В Оренбурге член совета регионального отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА», вице-спикер областного парламента Олег Димов 30 августа принял участие в акции «Соберем ребенка в школу». 

Представитель ветеранской организации вручил многодетной семье Азямовых наборы школьных принадлежностей и спортивного инвентаря. 

Мать-одиночка Елена Азямова воспитывает четырех детей. Младшие сыновья, близнецы Дмитрий и Тимофей, 1 сентября пойдут в четвертый класс. В свободное от учебы время они любят заниматься спортом, играют в футбол и шахматы. Их сестра Полина учится в седьмом классе. Старшая сестра Александра — студентка Университетского колледжа Оренбургского государственного университета. 

Акция «Соберем ребенка в школу» помогает детям из неблагополучных семей, детям-сиротам и оставшимся без попечения родителей, а также многодетным семьям подготовиться к новому учебному году. В ней участвуют депутаты, предприниматели, ветераны «БОЕВОГО БРАТСТВА» и простые жители Оренбуржья. Ее цель не только помочь малообеспеченным и многодетным семьям обеспечить детей необходимыми учебниками и вещами, но и предупредить проблемы, возникающие при подготовке к новому учебному году.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО