Воспитанники подольского клуба при отделении межрегиональной общественной организации «Союз десантников» с 6 по 20 августа провели учебно-тренировочные сборы в Республике Крым. Об этом «Подольскому информагентству» сообщил руководитель клуба, член Общественной палаты Подольска, представитель городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Владимир Быковский.

Двухнедельный учебно-тренировочный сбор проходил в пансионате «Зеркало» Щелкинского района. В нем приняли участие около 20 воспитанников старшей возрастной группы клуба в сопровождении родителей. 

«В программу сборов входили ежедневные трехразовые занятия по рукопашному бою, физической подготовке, плаванию, а также спортивные игры и различные виды активного отдыха на море», — рассказал Владимир Быковский. 

По его словам, сборы в Крыму стали отличной возможностью совместить отдых и занятия физической культурой. Во время пребывания в республике, дети посетили монументы, связанные с историей Великой Отечественной войны. 

За возможность провести сборы в Крыму участники выразили благодарность председателю попечительского совета благотворительного фонда «Наследие» Сергею Лалакину, генеральному директору народного предприятия «Подольсккабель» Михаилу Громову и родителям воспитанников: Виктору и Елене Захаровым, Василию и Светлане Епифановым, Андрею и Елене Соляник, Сергею и Наталье Леоновым. 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО