Владимир Путин обратился к своим сторонникам и поблагодарил их за поддержку во время президентских выборов. Действующий глава государства выступил на митинге-концерте, который прошел в воскресенье вечером на Манежной площади в центре Москвы.

«В событии приняли активное участие и ветераны Московского городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА«», — рассказал заместитель руководителя Московского городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Вячеслав Калинин.

«Дорогие друзья, спасибо, что в этот морозный московский вечер вы собрались здесь, в центре столицы. Спасибо вам большое за поддержку. Хочу обратиться и к тем, кто здесь сегодня собрался — в Москве, и к нашим сторонникам на всей территории нашей огромной страны. Спасибо вам большое за результат. Я вижу в этом как минимум признание того, что сделано за последние годы в очень сложных условиях. Вижу в этом доверие и надежду. Надежду наших людей на то, что мы будем работать так же напряженно, так же ответственно и еще более результативно. Спасибо, что у нас такая мощная, многомиллионная команда. Нас ждет успех», — сказал Президент России.

Митинг-концерт на Манежной площади был посвящен воссоединению Крыма с Россией. Это историческое событие произошло 18 марта ровно 4 года назад. Перед собравшимися выступили звезды отечественного шоу-бизнеса. Концерт собрал больше 35 тысяч зрителей.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО