Молодежное крыло Приморского краевого отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» приглашает молодых людей региона на мастер-класс по военно-спортивной подготовке спецназа. Он состоится 17 марта в 13:00 в Центре содействия развитию молодежи Приморья. 

Организаторы научат участников технике дыхательной подготовки спецназа, которая поможет укрепить здоровье, защититься от болезней и восстановить жизненные силы. Эта методика, по словам устроителей мероприятия, повышает работоспособность, развивает устойчивость к стрессам и депрессии. 

На занятии пройдут тренинги от командира Находкинского спецназа — молодежного крыла Приморского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» — Александра Каплина. Бывший спецназовец, автор проекта «Готов защищать Отечество» расскажет и покажет современные методы военно-спортивной подготовки. 

Участникам мастер-класса объяснят правила аттестации на военно-спортивные разряды и условия участия в зимних и летних военно-спортивных играх «Спецназ», первенствах «Патриот» и «Марш-бросок». 

Заявку на регистрацию можно заполнить по этой ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSe20cr2_FDe8mAztwFiIOC6N-7p16QNe35EuyZnZJ3GP1LV3A/viewform

Контактное лицо: Каплин Александр East_dragon@mail.ru

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО