28 января 2018 года состоялся товарищеский матч по волейболу, организаторами которого выступило Кинешемское районное отделение Ивановской области общественной организации «Союз десантников» и попечительский совет Кинешемского отделения «Союз десантников».

В зале спортивного комплекса «Волжанин» города Кинешма встретились представители Ивановского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО», Кинешемского районного отделения «Союз десантников» и армянской диаспоры города. Перед началом матча с напутственным словом перед участниками и гостями выступил депутат городской Думы Павел Борисович Хохлов. Капитаны команд Фомичев Алексей Николаевич и Сирадегян Рафик Мартинович поблагодарили собравшихся за поддержание традиции проведения спортивных мероприятий, пожелали игрокам удачи в матче. 
Матч между ветеранами Воздушно-десантных войск и армянской диаспоры получился азартным, в зале царица дружеская атмосфера, хорошее настроение и боевой настрой. Обе команды показали красивую комбинационную игру и индивидуальное мастерство. Победила дружба!!!

 

Представителям армянской диаспоры г. Кинешмы Павел Хохлов вручил кубок в память о матче. Также грамотами от Кинешемского отделения «Союз десантников» за активную работу в деле пропаганды службы в Воздушно-десантных войсках и за участие в соревнованиях по волейболу были отмечены отдельные участники матча. Подобные встречи будут проходить и в дальнейшем.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО