2016.05.24.saratov.tvorchestvo.vet.721

12 мая 2016 года участники студенческого клуба «Магистраль» Самарского государственного университета путей сообщения в г.Саратове выступили с концертной программой перед пациентами Реабилитационного центра ГУЗ « Областной госпиталь ветеранов войны». Мероприятие состоялись при поддержке заместителя председателя региональной организации «Военные профсоюзы» Алексея Чибрикина и было приурочено к 71-ой годовщине Великой Победы!

2016.05.24.saratov.tvorchestvo.vet.722
В рамках проведения концерта в соответствии с приказом по Саратовскому областному отделению Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» «За большой вклад в медицинское обслуживание ветеранов, высокий профессионализм, а так же в связи с празднованием 71 годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., заместитель директора СамГУПС по учебной Галина НОВОХАТСКАЯ вручила ценные подарки: старшей медицинской сестре 1-го терапевтического отделения Юлие ЛАГОША, старшей медицинской сестре 3-го терапевтического отделения Светлане ШИРОКИХ, медицинской сестре по диетическому питанию Елене КОСМАЧЕВОЙ.

2016.05.24.saratov.tvorchestvo.vet.723
Очень теплый прием, домашняя обстановка и слезы радости в глазах Ветеранов – это лучший подарок для подрастающего поколения!!!

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО