26 лет назад десантники 6-й роты приняли неравный бой с террористами в Аргунском ущелье. Ветераны «БОЕВОГО БРАТСТВА» в регионах России провели митинги и уроки мужества, почтив память погибших героев.
«Всё для фронта, всё для победы!». «БОЕВОЕ БРАТСТВО» продолжает сбор гуманитарной помощи для военных. Из Оренбургской области в зону СВО доставили колонну автомобилей с грузом, из Орловской области — грузовик с лесоматериалами, из Крыма — гуманитарную помощь и мотоциклы.
«БОЕВОЕ БРАТСТВО» формирует гуманитарные грузы для жителей Курской области и военнослужащих в зоне КТО. 2 партии в Курск доставили из Москвы, еще 3 партии в приграничную зону отвезли курские ветераны.
При участии «БОЕВОГО БРАТСТВА» хабаровскому центру «Воин» присвоили имя Героя России Евгения Яна, в Башкортостане открыли стелу воинам СВО. В регионах установили 8 мемориальных досок погибшим бойцам Спецоперации.
В сербском городе Нови Сад состоялось открытие информационного бюро «Восток». Для «БОЕВОГО БРАТСТВА» это место станет постоянной площадкой, где все желающие смогут ознакомиться с деятельностью организации в России и Сербии.