В ДНР было создано отделение партии «Единая Россия». С первого дня проведения спецоперации партия оказывает помощь жителям Донбасса.

«Отделение «Единой России» ДНР создавалось в огне. Все это время и по сей день партия работает. Мне выпала честь координировать работу «Единой России» с начала специальной военной операции. Созданы десятки гуманитарных, юридических центров, за всей этой работой стоят люди, люди Донбасса», — сказал на встрече партийцев депутат Госдумы, первый заместитель председателя «БОЕВОГО БРАТСТВА» Дмитрий Саблин.

Он также поблагодарил Ростовское отделение «Единой России»: «Мы за вами все это время были, как за каменной стеной, у нас всегда был прикрыт тыл, в любых вопросах мы опирались на вас, на наших братьев, и вы каждый раз подставляли плечо».

Региональное отделение «Единой России» в Донецкой Народной Республике будет лучшим в России, считает Саблин:

«Я чувствую это по своему родному городу Мариуполю, где люди говорят «а что бы мы делали, если бы не партия «Единая Россия»?

Мы должны помнить, что партия — это люди. Мне довелось руководить Севастопольским региональным отделением. Я знаю, как выстроить работу так, чтобы люди чувствовали, что партия решает их насущные проблемы. Поздравляю жителей республики с созданием отделения и не сомневаюсь, что в дальнейшем мы с вами будем еще много трудиться и делать лучшее региональное отделение партии «Единая Россия».

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО