«Москва показала характер города-героя». Дмитрий Саблин прокомментировал решение москвичей присвоить посольству США адрес: площадь Донецкой Народной Республики.

В День памяти и скорби в России проходили мемориальные акции. Ветераны «БОЕВОГО БРАТСТВА» и волонтеры зажигали свечи памяти и возлагали цветы к мемориалам.

«Точка опоры — Оренбуржье» победила в конкурсе президентских грантов. Правовой центр продолжает работу по социальной и правовой поддержке ветеранов.

В лагере «БОЕВОГО БРАТСТВА» «Дружба» во Владимирской области открыт юнармейский слёт. В открытии слета участвовал зампредседателя «БОЕВОГО БРАТСТВА» Виктор Кауров.

Мемориальные доски погибшим воинам открыли в Пензенской, Рязанской Белгородской и Новгородской областях. Мероприятия проводятся в рамках проекта «Сохранение исторической памяти».

Продолжается гуманитарная миссия в Донбассе. «БОЕВОЕ БРАТСТВО» и «Волонтерская рота» собирают вещи и продукты для жителей ДНР и ЛНР.

В Хакасии стартовал форум «БОЕВОГО БРАТСТВА». Его участники обсудят развитие военно-патриотического воспитания и организацию волонтёрского движения.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО