Борис Громов и Дмитрий Саблин поздравили ветеранов с Днем Победы. Руководители ветеранской организации отметили значение этого праздника в свете последних событий на Украине.

В День Победы в освобожденный Мариуполь привезли частицу Вечного огня и масштабную Георгиевскую ленту. «БОЕВОЕ БРАТСТВО» и «Волонтерская рота» провели в городе праздничный митинг.

В Мариуполе открыты отделения «Волонтерской роты «БОЕВОГО БРАТСТВА», «Молодой гвардии» и «Юнармии». В ряды молодежных организаций вступили местные патриоты.

9 мая по всей стране прошла акция «Бессмертный полк». В шествиях участвовали ветераны «БОЕВОГО БРАТСТВА».

«БОЕВОЕ БРАТСТВО» продолжает гуманитарную миссию на Донбассе. Россияне собирают посылки для участников спецоперации и мирных жителей.

Мемориальные доски погибшим воинам открыли в Московской, Вологодской, Калужской областях, Туве, Башкирии и Ставропольском крае. Мероприятия проводятся в рамках проекта «Вечная слава защитникам Отечества».

Сайт «БОЕВОГО БРАТСТВА» подвергся хакерской кибератаке. Атака на сайт — подтверждение того, что патриотическая деятельность ветеранской организации не осталась незамеченной недоброжелателями России.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО