В Ленинградской области завершилась акция для детей из детских домов Северо-Западного региона, проводимая «БОЕВЫМ БРАТСТВОМ».

В завершающем этапе акции участвовали ветераны Ленинградского «БОЕВОГО БРАТСТВА» Василий Бугров, Виктор Андронов, представители  фонда «Невский фронт — Детям», волонтеры Женя Захарова, Мария Давыдова, Ирина Андреева.

С февраля по апрель посетили 3 дома-интерната и ресурсных центра. Для 115 детей были собраны средства и закуплены товары первой необходимости, повседневная одежда/обувь, постельное белье, предметы гигиены, умывальные принадлежности, нательное белье, спортивная форма, обувь и инвентарь, игрушки, подарки, сладости.

Участники акции организовали сбор средств через социальные сети, в акции мог принять участие любой желающий. Неравнодушные жители охотно откликались на призыв, кто-то приобрел необходимые товары по списку, другие просто переводили пожертвования. Волонтеры организовали доставку всего необходимого в Новгородскую область и Лужский район. Провели интерактивные занятия, спортивные игры, уроки мужества и патриотизма, совместные чаепития, а самое главное — дети получили внимание и общение.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО