Список лауреатов конкурсов «Память сильнее времени» и «Что такое подвиг»
1 Аверьянова
Ольга
6 ГБОУ СОШ № 3 поселок Безенчук Самарская область сочинение
2 Аветисян
Арина
7 класс ГБОУ АО «ЦОД» «БЕРЕЗКА» с. Черный Яр Астраханская область рисунок
3 Агарева Александра 4»Б» МАОУ СОШ № 9  г. Тобольска Тюменская область рисунок
4 Агаржанокова Лалина 1-й МКОУ СОШ №27 г. Нальчик Кабардино-Балкарская республика рисунок
5 Акатова
Евгения
ГБОУ РК «Специальная (коррекционная) общеобразовательная  школа-интернат №24» г. Петрозаводск Республика Карелия сочинение
6 Акимова
Анна
  МБОУ Гимназия № 24  г. Ульяновск Ульяновская область рисунок
7 Алексеева Александра  7 ГБОУ «Школа 814» г. Москва г. Москва сочинение
8 Алексеева
Мария 
9 МОУ Купанская СШ  Переславский район, , с. Купанское Ярославская область сочинение
9 Алибекова Муъминат МКОУ «Мекегинский лицей» Левашинский район с. Мекеги Республика Дагестан сочинение
10 Алиева
Эльмира 
3 МКОУ Русановская СОШ  Терновский р-н Воронежская область рисунок
11 Алтунина Елизавета  11 МБОУ «СОШ № 3»  г. Киржач Владимирская область сочинение
12 Анисимова Вероника 3 «Г» СОШ № 1 г.Губаха Пермский край рисунок
13 Ануфриева Анастасия 4»Б» МБОУ «Гимназия г. Медногорска» г. Медногорск Оренбургская область рисунок
14 Артамонова Кристина  3 МОУ СОШ № 16  г. Электрогорск Московская область рисунок
15 Артёмкина
Мария 
9 МБОУ «СОШ № 3»  г. Киржач Владимирская область сочинение
16 Асхабов
Зелимхан
МБОУ СОШ №7 Моздок РСО-Алания рисунок
17 Ахамготова
Диана
6-й МКОУ СОШ №27 г. Нальчик Кабардино-Балкарская республика сочинение
18 Ахкубеков
Ахмат
11-й МКОУ СОШ №12 г. Нальчик Кабардино-Балкарская республика сочинение
19 Ахмеджанова Анастасия  3 МБОУ «СОШ № 3» г. Киржач Владимирская область рисунок
20 Бадикова Александра  2 МБОУ СОШ № 3  г.о. Пущино Московская область рисунок
21 Бакина
Софья
1 МБОУ СОШ № 23 г. Орел Орловская область рисунок
22 Бандус
Ольга 
3 ГКОУ «Кадетская школа- интернат № 1  г. Москва г. Москва рисунок
23 Барабанщикова Ольга 2 е Школа №79 Нижний Новгород Нижегородская обл рисунок
24 Баринова
Софья
1 Детская школа искусств г. Новотроицк Оренбургская область рисунок
25 Басалаева
Мария
8 МБОУ СОШ № 11  г. Орел Орловская область сочинение
26 Бачурина
Злата
4 «А» МБОУ «СОШ №8» Горно-Алтайск Респ. Алтай рисунок
27 Безменова Ульяна  9 МБОУ СШ с.Бигильдино Данковский район, с. Бигильдино Липецкая область сочинение
28 Блинова
Алла
  МОУ Бугровская СОШ   Ленинградская область сочинение
29 Блохина
Надежда 
3 МОУ Горкинская ОШ  Переславский район, д. Горки Ярославская область сочинение
30 Богатченко Владислава 4 МБОУ Лицей № 3  г. Липецк Липецкая область рисунок
31 Боковец
Виктория
6 МАОУ СОШ № 96 г. Екатеринбург Свердловская область сочинение
32 Боковец
Виктория
6 МАОУ СОШ № 96 г. Екатеринбург Свердловская область рисунок
33 Бормотова
Алена
7 МАОУ СОШ № 200 г. Екатеринбург Свердловская область сочинение
34 Бородина Анастасия 5 «Б» МБОУ  «ООШ» №31 Астрахань Астраханская область сочинение
35 Будалаева
Лиза
6 МАОУ лицей № 100 г. Екатеринбург Свердловская область сочинение
36 Буркова Владислава   МБОУ Гимназия № 24  г. Ульяновск Ульяновская область рисунок
37 Буторин
Кирилл
3 «Б» СОШ №  8 г. Ижевск Республика Удмуртия рисунок
38 Быков
Марк
8»б» МАОУ СОШ № 91 г. Екатеринбург Свердловская область рисунок
39 Василенко Александр 7 МБОУ СОШ № 2 г. Суворов Тульская область сочинение
40 Васильева Александра 8 МБОУ «Большебикшихская СОШ» д. Б. Бикшики Канашского р-на Чувашской Республики сочинение
41 Васильева
Есения
10 «Б» Школа №119  Кировский район г Уфа Республика Башкирия Сочинение
42 Ватлина
Алена
8 МОБУ СОШ №46 Пенза Пензенская область сочинение
43 Вахнина
Виктория
7 МБОУ СОШ № 2 г. Алексин Тульская область сочинение
44 Вахромеев
Андрей
1 МОУ «Начальная школа № 5»  г. Переславль-Залесский Ярославская область рисунок
45 Верещагина
Арина
  МОУ «СОШ №13» им. Героя России А.А. Завитухина г. Вологда   сочинение
46 Вишнякова Валерия 8 МАОУ СШ N90 Красноярск  Красноярский край рисунок
47 Волков
Владислав
МАОУ «Гимназия» г. Валдай Новгородская область рисунок
48 Воронина Анастасия 2 МБОУ СШ № 33 г. Липецк Липецкая область сочинение
49 Вьюхина
Дарья
6 гимназия № 205 г. Екатеринбург Свердловская область рисунок
50 Габибова
Диана 
2»Б» МАОУ СОШ № 88 г. Тюмени. Тюменская область рисунок
51 Гаврюшина
Арина
8 МОУ – Лицей № 1  г.о. Павловский Посад Московская область сочинение
52 Гаджиев
Регядин
МКОУ «Ашагасталказмалярская» СОШ С.-Стальский район Ашагастал-казмаляр Республика Дагестан рисунок
53 Гаджимагомедова Медина 3 МБОУ - школа №36 г. Орел Орловская область рисунок
54 Галиева
Люсьена
ГБОУ РК «Специальная (коррекционная) общеобразовательная  школа-интернат №24» г. Петрозаводск Республика Карелия сочинение
55 Гамзина
Анастасия
  ГБДОУ №28 группа «РАДУГА» г. Санкт - Петербург   рисунок
56 Ганзюк
Диана 
3  МБОУ ООШ № 6 город Вичуга Ивановская область рисунок
57 Гап
Артем
  МОУ Бугровская СОШ   Ленинградская область сочинение
58 Гиз
Станислава
2-й МКОУ СОШ №1 г. Нальчик Кабардино-Балкарская республика рисунок
59 Глушонок
Анна
  МОУ Бугровская СОШ   Ленинградская область сочинение
60 Говорун
Семен
2 «А» МБОУ СОШ-1 Белореченск Краснодарский край рисунок
61 Годованиченко Ева  4 МБУ ДО «ЦДТ» Дубенский р-н, пос. Дубна Тульская область рисунок
62 Горбунова Анастасия  7 МБОУ «Школа-интернат» г. Рязань Рязанская область сочинение
63 Горбунова Елизавета 8 «В» МАОУ Гимназия №16  Кировский район г Уфа Республика Башкирия сочинение
64 Гребенцова Дарина 7 «А» МБОУ Школа №126  Кировский район г Уфа Республика Башкирия рисунок 
65 Грибовская Виктория  1 МБОУ «СШ № 33» г. Смоленск Смоленская область рисунок
66 Гришаева Анастасия 2 МБОУ «СШ № 25» г. Смоленск Смоленская область рисунок
67 Грошеева Маргарита 3 «А» МОУ «Краснопольская СОШ» Сосновский район Челябинская область рисунок
68 Гурова
Наталья 
31гр/9 ГБОУ «Школа 2025» г. Москва г. Москва рисунок
69 Давыдова
Полина 
10 МБОУ «Гимназия № 2»  г. Рязань Рязанская область сочинение
70 Дакирова
Мадина
7 класс ГБОУ АО «ЦОД» «БЕРЕЗКА» Астрахань Астраханская область сочинение
71 Данылкова Варвара 4»Ж» МАОУ № 48 г. Тюмени. Тюменская область рисунок
72 Дворникова Ариадна 3 ГБОУ СОШ «ОЦ» села Александровка Самарская область рисунок 
73 Демидов
Кирилл
2  МБОУ – лицей № 21 г. Орел Орловская область рисунок
74 Дёмин
Андрей 
10 МОУ СОШ № 3  г.о. Пущино Московская область сочинение
75 Демченко
Антон
4 «Б» МБОУ СОШ-1 Белореченск Краснодарский край сочинение
76 Джанвелян Милена 10 МБОУ СОШ №25 Владикавказ РСО-Алания сочинение
77 Джангалиева Регина МБОУ «Началовская СОШ» Приволжского района Астраханская область рисунок
78 Дзгоева
Виктория
3 МБОУ СОШ С. Зильги РСО-Алания рисунок
79 Диброва
Бажена 
5 МБОУ «СОШ № 7» г. Киржач Владимирская область сочинение
80 Додонова
Анна
8 ГБОУ СОШ № 4  поселок Безенчук Самарская область Сочинение
81 Долинова
Татьяна
4 МБОУ Гимназия № 1 им. В.И.Ленина г. Ульяновск Ульяновская область рисунок
82 Дубовцев
Роман
5 «А» СОШ № 77 г. Ижевск Республика Удмуртия Сочинение
83 Евдокимова Александра  2 МБОУ «Прогимназия № 51» г. Белгород Белгородская область рисунок
84 Егерь
Артемий 
8 МБОУ «Гимназия № 4» г. Смоленск Смоленская область сочинение
85 Егоркина
Мария 
5 МОУ СОШ № 4  г. Воскресенск Московская область сочинение
86 Егорова
Лера
9 школа №528 г. Санкт - Петербург   рисунок
87 Егорова
Лиза 
1 а Школа №79 Нижний Новгород Нижегородская обл рисунок
88 Егорочкин
Максим
МБОУ СОШ №36 Симферополь Республика Крым сочинение
89 Елхов
Илья
10 СОШ № 15 г.Губаха Пермский край сочинение
90 Емелина
Никита
8 «Б» МБОУ Школа №45  Кировский район г Уфа Республика Башкирия Сочинение
91 Емельянова Виолетта 1 МОУ «Багарякская СОШ» Каслинский район Челябинская область рисунок
92 Емкужев
Максим
3-й МКОУ СОШ №3 г. Терек Кабардино-Балкарская республика рисунок
93 Ермолаев
Никита
10 МКОУ «Черницынская СОШ» Октябрьский р-н, с. Черницыно Курская область сочинение
94 Ермолаева Кристина 3 МОЙ СОШ № 84 г. Саратов Саратовская область рисунок
95 Ершова Александра  7 МБОУ- «Кадетский лицей»         г. Воскресенск Московская область сочинение
96 Жетиков
Глеб
7»А» МАОУ СОШ №25 г. Тюмени. Тюменская область рисунок
97 Животикова Карина  6 МБОУ «СШ № 6» г. Смоленск Смоленская область сочинение
98 Жидова
Полина 
7 МБОУ СОШ № 23 г. Орел Орловская область сочинение
99 Жихин
Динар
6 «Г» СОШ № 88 г. Ижевск Республика Удмуртия Сочинение
100 Жук
Дмитрий
МБОУ СОШ №23 Симферополь Республика Крым рисунок
101 Захарова Виктория 8 МБОУ Гимназия № 24  г. Ульяновск Ульяновская область сочинение
102 Зернова
Алена
  МБОУ «Средняя школа №2 г. Грязовца»   Вологодская область рисунок
103 Зинин Егор 4 «В» ГБОУ СОШ «ОЦ» села Кротовка Самарская область рисунок 
104 Зиновьева Анастасия 5 «в» МАОУ СОШ № 164 г. Екатеринбург Свердловская область рисунок
105 Зульфикарова Элла РЦО г. Каспийск г. Каспийск Республика Дагестан рисунок
106 Зыков Вадим 6 МБОУ «СОШ №24 им. Л.И. Малякова»   Псковская область сочинение
107 Иванов Максим  5  МБОУ – лицей № 28 г. Орел Орловская область сочинение
108 Иванова Виктория 10 МБОУ «СОШ №8»  г. Канаш Чувашской Республики сочинение
109 Иванова Маргарита МАОУ «Гимназия» г. Валдай Новгородская область рисунок
110 Ивашкевич Дарья   МОУ Бугровская СОШ   Ленинградская область рисунок
111 Ивченко Мария 4 «А» МБОУ СОШ-1 Белореченск Краснодарский край сочинение
112 Игнатенкова Елизавета  6 МОУ Синиченская СОШ  Можайский р-н, с/з «Синичино» Московская область сочинение
113 Ильмамбетов Раммаль 4 А МБОУ СОШ им. А. Джанибекова с. Растопуловка Астраханская область рисунок
114 Иншакова Софья 4 МБОУ Гимназия № 1 им. В.И.Ленина г. Ульяновск Ульяновская область рисунок
115 Кабакова Ксения 4 «А» СОШ № 4  посёлок Игра Республика Удмуртия рисунок
116 Каверзин Роман 3 МОБУ СОШ с. Бессоновка с. Бессоновка Пензинская область рисунок
117 Какашинская Ирина  8 МБОУ СОШ № 18 г. Белгород Белгородская область сочинение
118 Калитмулина Ратмира 1 «А» МБОУ СОШ-1 Белореченск Краснодарский край рисунок
119 Камынин Игорь  6 МБОУ СШ № 52 г. Липецк Липецкая область сочинение
120 Канибаюцкая Карина  4 ГБОУ  «Школа 480» г. Москва г. Москва рисунок
121 Капильзон Савелий 7 Лицей № 180 г. Екатеринбург Свердловская область сочинение
122 Капронов Даниил  4 МБОУ «СОШ № 5» г. Киржач Владимирская область рисунок
123 Капустина Полина МБОУ СОШ №23 Симферополь Республика Крым сочинение
124 Капырин Федор  9 ГОУ ТО «Первомайская кадетская школа» Щекинский р-н, пос. Первомайский Тульская область сочинение
125 Каракчиев Тимур 9 МБОУ «СОШ № 1» г. Емвы Республика Коми сочинение
126 Кахраманова Самира 9 МКОУ СОШ №2 Буйнакск Республика Дагестан сочинение
127 Ким Владимир 6 «Б» МКОУ «Травинская СОШ» Камызякский район, с. Образцово-Травино Астраханская область сочинение
128 Кириллова Олеся МАОУ «Гимназия» г. Валдай Новгородская область рисунок
129 Кирилов Кирилл  3 МКОУ Козловская СОШ  Терновский р-н Воронежская область рисунок
130 Киселев Даниил 2 МОБУ СОШ №8 Пенза Пензенская область рисунок
131 Киселева Екатерина 10 МОБУ СОШ №42 Пенза Пензенская область сочинение
132 Киселева Лера  2 ГБОУ «Школа 814» г. Москва г. Москва рисунок
133 Кнгяжев Ярослав 4 МОБУ СОШ №46 Пенза Пензенская область рисунок
134 Кобякова Ольга 10 «Б» МБОУ Школа №18  Кировский район г Уфа Республика Башкирия рисунок 
135 Ковалева Лиза   МОУ «СОШ №5» г. Вологда   рисунок
136 Ковба Лев 4 «Б» МБОУ СОШ-1 Белореченск Краснодарский край рисунок
137 Колбина Евгения 5 МОБУ СОШ №42 Пенза Пензенская область сочинение
138 Колесников Даниил  3 МБОУ «Школа № 19 (25)  г. Рязань Рязанская область рисунок
139 Колчина Евгения  6 ГБОУ «Школа 814» г. Москва г. Москва сочинение
140 Колычева Валерия  9 МОУ Горкинская ОШ  Переславский район, д. Горки Ярославская область сочинение
141 Кондратьева Анастасия  9 МБОУ «СОШ № 3»  г. Киржач Владимирская область сочинение
142 Конунова Софья   МБОУ «Саратанская СОШ» Улаганский район Респ. Алтай сочинение
143 Конышева Мария  4»Б» МАОУ Голышмановская СОШ №1   Тюменская область рисунок
144 Корабихина Алина  4 МОУ «Средняя школа № 6»  г. Переславль-Залесский Ярославская область рисунок
145 Кореев Ярослав  1 б Школа №131 Нижний Новгород Нижегородская обл рисунок
146 Корепанов Даниил 7 «В» СОШ 50 г. Ижевск Республика Удмуртия Сочинение
147 Коробова Анна  4 МКОУ Липяговская ООШ  Терновский р-н Воронежская область рисунок
148 Коробова София 3 МКОУ «Черницынская СОШ» Октябрьский р-н, с. Черницыно Курская область рисунок
149 Королёва Кира 3 МБОУ Гимназия № 44 им. Деева г. Ульяновск Ульяновская область рисунок
150 Корягина Анна 4 «А» МАОУ Ординская СОШ село Орда Пермский край рисунок
151 Костенко Лариса МБОУ СОШ №36 Симферополь Республика Крым сочинение
152 Костригина Наталья «11 Б» МБОУ Школа №18  Кировский район г Уфа Республика Башкирия рисунок 
153 Кострыкина Александра 7 класс МКОУ «Лицей №1» им. А.П. Гужвина г. Камызяк Астраханская область сочинение
154 Костырев Денис 2 МОУ «Багарякская СОШ» Каслинский район Челябинская область рисунок
155 Крайнова Александра Школа №55 Нижний Новгород Нижегородская обл рисунок
156 Крапивина Виктория 11 МБОУ Шляпниковская СОШ Ординский район Пермский край сочинение
157 Краснощеков Григорий  1 ГБОУ «Школа 814» г. Москва г. Москва рисунок
158 Крисанова Анна 3 МБОУ СШ № 33 г. Липецк Липецкая область рисунок
159 Кружилина Виктория 9 СОШ № 2 г.Губаха Пермский край сочинение
160 Крук Дарья  3 ГБОУ  «Школа 41» г. Москва г. Москва рисунок
161 Крупинина Александра   ГБДОУ №115 г. Санкт - Петербург   рисунок
162 Крутых Вадим 8 МАОУ СШ N90 Красноярск Красноярский край рисунок
163 Кубрак Виктория  10 МБОУ СОШ № 21 г. Белгород Белгородская область сочинение
164 Кудряшов Александр  3 «Г» СОШ № 80 Ижевск г. Ижевск Республика Удмуртия рисунок
165 Кузнецова Мария МБОУ СОШ №36 Симферополь Республика Крым сочинение
166 Кузнецова Яна   МБОУ «Вожегодская средняя школа»   Вологодская область рисунок
167 Кузовова Виктория  9 ГБОУ «Школа 2025» г. Москва г. Москва сочинение
168 Кулакова Наталья  1 МБОУ «СШ № 33» г. Смоленск Смоленская область рисунок
169 Кундухов Эльбрус МБОУ СОШ №3 Владикавказ РСО-Алания рисунок
170 Куракина Екатерина 10 МБУДО «Центр дополнительного образования детей г. Медногорска» г. Медногорск Оренбургская область сочинение
171 Курбатова Виктория  9 ГБОУ  «Школа 41» г. Москва г. Москва сочинение
172 Кучерова Елена 1 МБОУ СОШ № 8 г. Красноармейск Саратовская область рисунок
173 Кучиякова Оля 3 «Е» Гимназия №3 Горно-Алтайск Респ. Алтай рисунок
174 Лагутин Андрей  1 МБОУ СОШ № 40 г. Белгород Белгородская область рисунок
175 Лазарева Дарья 2 «В» МОАУ «СОШ № 38 им. П.И. Беляева г. Орска» г. Орск Оренбургская область рисунок
176 Лалиева Арина МБОУ СОШ №25 Владикавказ РСО-Алания рисунок
177 Латкин Вадим 6 МБОУ «СОШ № 1» г. Емвы Республика Коми рисунок
178 Левитская Диана МОУ «СОШ №6»   Архангельская область сочинение
179 Летун Ксения 4 МКОУ Полянская ООШ Терновский р-н Воронежская область рисунок
180 Лийв Софья 7 «В» МБОУ Гимназия №3  Кировский район г Уфа Республика Башкирия Сочинение
181 Лисицына Варвара  2 МОУ «Средняя школа № 1»  г. Переславль-Залесский Ярославская область рисунок
182 Литовченко Екатерина 5 МБОУ СОШ № 39 г. Белгород Белгородская область сочинение
183 Ложкин Юрий 4 Б МБОУ «СОШ №11»  г. Канаш Чувашской Республики рисунок
184 Лопотова Александра   МБОУ «Ягвенская школа»   Вологодская область сочинение
185 Лыкова Вера 4 «А» МБОУ СОШ-1 Белореченск Краснодарский край сочинение
186 Лысенко Элеонора  2 МБОУ «СОШ № 7»  г. Киржач Владимирская область рисунок
187 Мазин  Кирилл   МБОУ «Средняя школа №1 г. Грязовца»   Вологодская область сочинение
188 Маклакова Наталья   МОУ «СОШ №39 им. Героя Советского Союза С.А. Ловенецкого г. Вологда   сочинение
189 Максимчук Софья 10 «Б» СОШ 76 г. Ижевск Республика Удмуртия Сочинение
190 Маликова Владислава  11 МБОУ «СОШ № 3»  г. Киржач Владимирская область сочинение
191 Мануйлов Кирилл 1 «Б» МАОУ №1 г.Ишим. Тюменская область рисунок
192 Маркова Софья  4 ГБОУ «Школа 498» г. Москва г. Москва рисунок
193 Матвеева Наталья 11 Новый образовательный центр г.Губаха Пермский край сочинение
194 Матюшкин Александр  7 МБОУ «Школа № 19 (25)» г. Рязань Рязанская область сочинение
195 Махалова Мария  8 МБОУ ООШ № 2 г. Тейково Ивановская область сочинение
196 Махотин Александр 10 ГБОУ школа № 605 г. Санкт - Петербург   сочинение
197 Мельничук Богдан МБОУ СОШ №6 Симферополь Республика Крым сочинение
198 Мешалкина Татьяна 6 Лицей № 128 г. Екатеринбург Свердловская область рисунок
199 Мешкова Евгения 6 МБОУ «Городецкая СОШ им. Героя России Александра  Прохоренко» с. Городки Тюльганский район Оренбургская область сочинение
200 Минеева Диана 7 МБОУ «СОШ №24 им. Л.И. Малякова»   Псковская область сочинение
201 Миняева Анастасия МОУ «СОШ №4»   Архангельская область сочинение
202 Мирзоев Артур 6 МБОУ «СОШ № 1» г. Емвы Республика Коми сочинение
203 Михайлова Юлия  6 МБОУ «Гимназия № 22» г. Белгород Белгородская область сочинение
204 Михеев Виктор 4 «Б» МБОУ СОШ-1 Белореченск Краснодарский край сочинение
205 Можегов Лев 6 МБОУ «СОШ № 1» г. Емвы Республика Коми рисунок
206 Молодых Мария 8 «А» МБОУ «СОШ №8» Горно-Алтайск Респ. Алтай сочинение
207 Монастырев Федор  4 МБОУ «Школа № 71»  г. Рязань Рязанская область рисунок
208 Монахова Алена   МОУ СОШ №7 Клуб «Мужество»   Архангельская область сочинение
209 Морозов Максим 6 МОБУ СОШ г. Городище г. Городище  Пензинская область сочинение
210 Москалева Марина 3 «Б» МБОУ СОШ-1 Белореченск Краснодарский край рисунок
211 Мухин Евгений  6 ГБОУ «Школа 2025» г. Москва г. Москва сочинение
212 Надеждина Полина 10 МОУ СОШ им. М,М, Рудченко с. Перелюб Перелюбский район Саратовская область сочинение
213 Назарова Анастасия  7 МОУ Лицей  г. Фрязино Московская область сочинение
214 Нальгиева Амина 11-й ГБОУ ДАТ «Солнечный город» г. Нальчик Кабардино-Балкарская республика сочинение
215 Напалкова София  1 МБОУ ООШ № 23 Щекинский р-н, пос. Головеньковский Тульская область рисунок
216 Немтинов Тимофей 4 МБОУ Лицей № 3  г. Липецк Липецкая область сочинение
217 Никифоров Александр 7 ГБОУ СОШ  село Шентала Самарская область Сочинение
218 Николаева Оксана 9 МБОУ Гимназия № 24  г. Ульяновск Ульяновская область сочинение
219 Новикова Катерина  9 МБОУ «СОШ № 7» г. Киржач Владимирская область сочинение
220 Новичкова Полина 1 МБОУ СОШ им. М.Ю. Лермонтова с. Засечное с Засечное Пензенская область рисунок
221 Новопашина Олеся 2 «Б» СОШ № 46 г.Губаха Пермский край рисунок
222 Номеровкина Ольга   МОУ средняя школа «Лицей №1» г. Петрозаводск Республика Карелия рисунок
223 Огурцов Данила 2 МОУ СОШ им. Г.И.Марчука р.п. Духовницкое Духовницкий район Саратовская область рисунок
224 Ожигшина Дарья   БОУ «Маркушевская основная общеобразовательная школа»   Вологодская область рисунок
225 Опекунов Андрей 2 МОБУ СОШ п. Мичуринский п. Мичуринский Пензинская область рисунок
226 Орлов Тимофей   МОУ Бугровская СОШ   Ленинградская область рисунок
227 Осколкова Олеся   ГБДОУ №28 группа «РАДУГА» г. Санкт - Петербург   рисунок
228 Павлова Дарья 7 МБОУ «СОШ №24 им. Л.И. Малякова» г. Псков Псковская область сочинение
229 Пантелеева Анастасия  10 МОУ СОШ № 8  г. Егорьевск Московская область сочинение
230 Панфилова Валерия МОУ средняя школа № 9 г. Петрозаводск Республика Карелия сочинение
231 Пахомова Марина ГБОУ РК «Специальная (коррекционная) общеобразовательная  школа-интернат №24» г. Петрозаводск Республика Карелия сочинение
232 Пахомова Полина 4 МБОУ Лицей № 3  г. Липецк Липецкая область рисунок
233 Перфильев Егор 9 «А» МБОУ «СОШ №8» Горно-Алтайск Респ. Алтай сочинение
234 Петров Михаил 3 МБОУ «СОШ №24 им. Л.И. Малякова»   Псковская область сочинение
235 Пикалова Валентина 8 класс Николаевский филиал МКОУ «СОШ» с. «Солянка» Астраханская область сочинение
236 Пиньковская Марина МБОУ СОШ №36 Симферополь Республика Крым рисунок
237 Платонов Павел 2 МБОУ «Шоршелская СОШ» д.Шоршелы Мариинско-Посадского р-на Чувашской Республики рисунок
238 Плетнер Анастасия 8 МБОУ «Лицей № 13» г.Троицк Челябинская область сочинение
239 Плынская Анна  4  МБОУ – лицей № 21 г. Орел Орловская область рисунок
240 Подберезкина Полина  4 «Лицей № 1»  г. Смоленск Смоленская область рисунок
241 Подковырин Кирилл Школа № 151 Нижний Новгород Нижегородская обл рисунок
242 Поздняков Даниил МОУ средняя школа № 9 г. Петрозаводск Республика Карелия рисунок 
243 Понамарева Ангелина  5 МБОУ «СШ № 9» г. Смоленск Смоленская область сочинение
244 Портнов Виталий 1 МБОУ «Калайкасинская СОШ» д. Калайкасы Моргаушского р-на  Чувашской Республики рисунок
245 Прилепина Юлия  4 в Школа №79 Нижний Новгород Нижегородская обл рисунок
246 Прохоренко Матвей 3 МБОУ «Городецкая СОШ им. Героя России Александра  Прохоренко» с. Городки Тюльганский район Оренбургская область рисунок
247 Прохоров Михаил 5 ГБОУ СОШ № 2  поселок Безенчук Самарская область Сочинение
248 Пудов Владислав 6 МБОУ «СОШ № 1» г. Емвы Республика Коми рисунок
249 Пыхова Варвара 10 школа №333 г. Санкт - Петербург   рисунок
250 Райко Даниил  1 МОУ «Гимназия № 4»  г. Электросталь Московская область рисунок
251 Романова Анастасия 4 «Г» МОУ «СОШ № 7»  г.Копейск Челябинская область рисунок
252 Романова Анастасия 4 «Г» МОУ «СОШ № 7»  г.Копейск Челябинская область рисунок
253 Ромашкина Софья    ГБОУ «Школа 498» г. Москва г. Москва сочинение
254 Рукосуева Алиса 8 МАОУ СШ N90 Красноярск Красноярский край рисунок
255 Рябова Софья 2 «А» ГБОУ СОШ «ОЦ» село Кротовка Самарская область рисунок 
256 Савушкина Елизавета  9 МОУ «Средняя школа № 1»  г. Переславль-Залесский Ярославская область сочинение
257 Сазонов Василий  6 МБОУ «Школа № 58» г. Рязань Рязанская область сочинение
258 Сазонова Алина 7 МОБУ СОШ с. Бессоновка с. Бессоновка Пензинская область сочинение
259 Салтыков Федор 8 МАОУ СОШ № 138 г. Екатеринбург Свердловская область рисунок
260 Санаткина Евдокия 11 МБОУ ДО «ЦДОД им. В. Волошиной» Кемерово Кемеровская область рисунок, сочинение
261 Сарачинская Марина 7 Б ГБОУ АО «ЦОД» «БЕРЕЗКА» с. Замьяны Астраханская область рисунок
262 Сафина Вилия 9 «А» МБОУ Школа №14,   Кировский район г Уфа Республика Башкирия Сочинение
263 Свечникова Мария  7 ГКОУ «Кадетская школа- интернат № 1  г. Москва г. Москва сочинение
264 Седова Татьяна  7 МБОУ ООШ № 6  город Вичуга Ивановская область сочинение
265 Селямиева Эльяна МБОУ СОШ №36 Симферополь Республика Крым рисунок
266 Сеневич Анна МОУ средняя школа № 2 г. Петрозаводск Республика Карелия рисунок 
267 Сербун Ярослав 4»Г» МАОУ СОШ № 31 г.Ишим г.Ишим Тюменская область рисунок
268 Серобаба Ксения  1 ГБОУ «Школа 2025» г. Москва г. Москва рисунок
269 Сидоренко Ксения 11 МБОУ «Комаровская СОШ городского округа ЗАТО Комаровский» ГО ЗАТО Комаровский Оренбургская область сочинение
270 Сидоренко Максим  5 МОУ «Основная школа № 3»  г. Переславль-Залесский Ярославская область сочинение
271 Сидоров Михаил 1 «В» ГБОУ СОШ №4 поселок Безенчук  Самарская область рисунок 
272 Сидорова Кристина   МОУ средняя школа «Лицей №1» г. Петрозаводск Республика Карелия рисунок 
273 Сила Анна   МОУ Бугровская СОШ   Ленинградская область сочинение
274 Симоновпа Ульяна 4 «А»  СОШ № 19 г. Ижевск Республика Удмуртия рисунок
275 Симонян Анна  3 ГБОУ  «Школа 41» г. Москва г. Москва рисунок
276 Синявская Алина 8 МБОУ ДО «ЦДОД им. В. Волошиной» Кемерово Кемеровская область сочинение
277 Скараева Татьяна  11 МБОУ СШ № 10 г. Тейково Ивановская область сочинение
278 Смирнов Артем  2 МКОУ «Апухтинская ООШ»  Одоевский р-н, с. Апухтино Тульская область рисунок
279 Соколова Лиза Школа № 41 Нижний Новгород Нижегородская обл рисунок
280 Соколова София 9 МБОУ ДО «ЦДОД им. В. Волошиной» Кемерово Кемеровская область сочинение
281 Солодова Елизавета  9 МБОУ ООШ № 6  город Вичуга Ивановская область сочинение
282 Солодовникова Дарья  3 МБОУ «Лицей № 10» г. Белгород Белгородская область рисунок
283 Солоха Святослав  7 МБОУ СОШ № 46 г. Белгород Белгородская область сочинение
284 Соромотина София 3 МБОУ «Пыталовская средняя школа им. А.А. Никонова»   Псковская область рисунок
285 Сперанская Екатерина 8 МБОУ «Лицей № 13» г.Троицк Челябинская область сочинение
286 Сперанская Екатерина 8 МБОУ «Лицей № 13» г.Троицк Челябинская область сочинение
287 Староверов Даниил  4 МБОУ «Школа № 19 (25)  г. Рязань Рязанская область рисунок
288 Степанова Юлия 5 МБОУ «СОШ №24 им. Л.И. Малякова» г. Псков Псковская область рисунок
289 Степанчук Ксения  7 ГОУ ТО «Новомосковский центр» г Новомосковск Тульская область сочинение
290 Суворов Михаил 10 ГБОУ СОШ № 4  поселок Безенчук Самарская область Сочинение
291 Суздалева Диана   МОУ Бугровская СОШ   Ленинградская область рисунок
292 Суровцева Виолетта 6 МБОУ «СОШ № 1» г. Емвы Республика Коми сочинение
293 Сурхаев Алик 5 МКУ СОШ №3 Избербаш Республика Дагестан сочинение
294 Таибов Насир МКОУ «Ашагасталказмалярская» СОШ С.-Стальский район Ашагастал-казмаляр Республика Дагестан рисунок
295 Тарасова Александра 9 МБОУ ДО «Школа искусств Крапивинского муниципального района» Пгт. Зеленогорский Кемеровская область рисунок
296 Тарасова Юлия 7 МБОУ «Основная общеобразовательная школа» г. Мариинский Посад Чувашской Республики сочинение
297 Татаринова Виктория  7 МБОУ «СШ № 33» г. Смоленск Смоленская область сочинение
298 Текина Арина  2 МБОУ «Школа № 29»  г. Рязань Рязанская область рисунок
299 Теплов Данила 8 МОУ СОШ с. Терновка  Балашовский район Саратовская область сочинение
300 Теплов Иван 9 МОУ СОШ с. Терновка  Балашовский район Саратовская область сочинение
301 Терехова Мария  10 МБОУ «СШ № 30»  г. Смоленск Смоленская область сочинение
302 Тимчак Александр 7 «А» СОШ № 49 г. Ижевск Республика Удмуртия Сочинение
303 Третьяков Дмитрий МБОУ СОШ №3 Владикавказ РСО-Алания сочинение
304 Тыдыкова Дарья   Гимназия №3 Горно-Алтайск Респ. Алтай сочинение
305 Тюшов Никита МОУ «СОШ №2»   Архангельская область сочинение
306 Узун Варвара 6 МБОУ ООШ № 22» Алексинский р-н, пос. Мичурино  Тульская область сочинение
307 Ульянина Елизавета 7 МОУ СОШ № 3 г.Актарск Саратовская область сочинение
308 Ульянов Егор 2 МОУ СОШ с.Большая Ивановка Тащиринский район Саратовская область рисунок
309 Урумян Дарья 3 МАОУ СОШ № 37 г. Тюмени. Тюменская область рисунок
310 Утриванов Максим   ОГКОУ школа № 39 г. Ульяновск Ульяновская область рисунок
311 Ушаков Юрий 8 МОУ «СОШ №5»   Архангельская область сочинение
312 Ушурбакиев Виктор 8 «В» МОАУ «СОШ № 2 им. С.С. Карнасевича г. Орска» г. Орск Оренбургская область сочинение
313 Фатах Махмуд  3 МБОУ «Шоршелская СОШ» д.Шоршелы Мариинско-Посадского р-на Чувашской Республики рисунок
314 Фахриева Эльмаз МБОУ СОШ №23 Симферополь Республика Крым рисунок
315 Федотов Даниил 5 МБОУ «Шоршелская СОШ» д. Шоршелы Мариинско-Посадского р-на Чувашской Республики сочинение
316 Филатова Ксения МОУ средняя школа № 35 г. Петрозаводск Республика Карелия рисунок
317 Фомина Дарья 4 МБОУ СШ № 33 г. Липецк Липецкая область сочинение
318 Фомина Полина 2»Б» МАОУ Киевская СОШ с.Киева; Ялуторовского р-на. Тюменская область рисунок
319 Фролов Тимофей   МАОУ «Центр образования №12» г. Череповец Вологодская область сочинение
320 Хагуров Анзор 5-й МКОУ Лицей №1 г. Терек Кабардино-Балкарская республика рисунок
321 Хаджиев Даут 11-й МКОУ СОШ с.п. Терскол Эльбрусский район Кабардино-Балкарская республика сочинение
322 Халикова Диана  3 МБОУ СОШ  № 3  г. Белев Тульская область рисунок
323 Харитонова Анастсия  8 МБОУ «Школа № 19 (25)» г. Рязань Рязанская область сочинение
324 Хасауова Зульфия 11-й МКОУ СОШ №1 с.п. Верхняя Балкария Черекский район Кабардино-Балкарская республика сочинение
325 Хвалина Майя 3 МБОУ Лицей № 3  г. Липецк Липецкая область рисунок
326 Химич Никита 6 ДЮСШ № 19 г. Екатеринбург Свердловская область сочинение
327 Хокришвили Амина МБОУ СОШ №3 Владикавказ РСО-Алания сочинение
328 Хомутова Ярослава  4 МБОУ «Лицей № 1»  г.о Ступино Московская область рисунок
329 Храмцова Анастасия  Школа №84 Нижний Новгород Нижегородская обл рисунок
330 Храмцова Валерия 4 МКОУ «Черницынская СОШ» Октябрьский р-н, с. Черницыно Курская область рисунок
331 Цоллер Полина  4 МБОУ «Лицей № 32» г. Белгород Белгородская область рисунок
332 Чадаева Анна 3 а Школа  №79 Нижний Новгород Нижегородская обл рисунок
333 Чаленко Софья  3 ГБОУ «Школа 814» г. Москва г. Москва рисунок
334 Чевалкова Полина 8 МБОУ «Чепошская СОШ» Чемальский район Респ. Алтай рисунок
335 Чепурная Валерия 6 МБОУ СОШ №6 Моздок РСО-Алания сочинение
336 Чернакова Даша 4 «А» МБОУ «СОШ №8» Горно-Алтайск Респ. Алтай рисунок
337 Черникова Екатерина    МКОУ Терновская СОШ № 2  Терновский р-н Воронежская область сочинение
338 Чернова Анастасия 9 МБОУ Гимназия № 24  г. Ульяновск Ульяновская область сочинение
339 Чернова Вероника  7 ГБОУ «Школа 814» г. Москва г. Москва сочинение
340 Чернова Екатерина 7 «Б»  МБОУ Школа № 19  Кировский район г Уфа Республика Башкирия рисунок 
341 Чернявская Виктория 10 МБОУ «СОШ №24 им. Л.И. Малякова» г. Псков Псковская область сочинение
342 Чеченешкин Тимофей 6 МАОУ «СОШ №3» г. Ядрин Чувашской Республики сочинение
343 Шапошникова Виктория  9 МБОУ – Лицей № 1   пос. Нахабино Московская область сочинение
344 Шарабарина Ирина 4 «А» МБОУ СОШ-1 Белореченск Краснодарский край сочинение
345 Шарикова Дарина 1 МБОУ «Пыталовская средняя школа им. А.А. Никонова»   Псковская область рисунок
346 Шашлова Анна МБОУ СОШ Ст. Луковская РСО-Алания сочинение
347 Шашуков Дмитрий 11 «В» Гимназия №3 Горно-Алтайск Респ. Алтай сочинение
348 Шевцова Владислава  8 ГБОУ «Школа 498» г. Москва г. Москва сочинение
349 Шерстобитова Полина 4 МБОУ «СОШ №24 им. Л.И. Малякова» г. Псков Псковская область рисунок
350 Шигабутдинова Карина 8 МБОУ «Лицей № 13» г.Троицк Челябинская область сочинение
351 Шишкарев Евгений  3 МБОУ «СШ № 3» г. Смоленск Смоленская область рисунок
352 Штыркин Артемий 5»Г» МБОУ Гимназия № 44 им. Деева г. Ульяновск Ульяновская область сочинение
353 Шутова Дарья   МОУ Бугровская СОШ   Ленинградская область рисунок
354 Щеглова Юлия МАОУ «Гимназия» г. Валдай Новгородская область рисунок
355 Щелыкалина Елена 7 «А» МОАУ «СОШ № 1 им. А.С. Макаренко г. Орска» г. Орск Оренбургская область сочинение
356 Эфендиева Ханум МКОУ «Ашагасталказмалярская» СОШ С.-Стальский район Ашагастал-казмаляр Республика Дагестан рисунок
357 Южанинова Ольга 6 «А» МАОУ Ординская СОШ село Орда Пермский край сочинение
358 Яговцева Ольга 4 «А» МАОУ Ординская СОШ село Орда Пермский край рисунок
359 Якушева Дарья   МАОУ «Центр образования №12» г. Череповец Вологодская область рисунок
360 Ясинский Алексей 10а ГБОУ РК «Специальная (коррекционная) общеобразовательная  школа-интернат №24» г. Петрозаводск Республика Карелия сочинение
ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО