Председатель Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО»

ГРОМОВ Борис Всеволодович – Герой Советского Союза.
Первый Заместитель Председателя

САБЛИН Дмитрий Вадимович – Депутат Госдумы ФС РФ, Председатель Центрального Совета
Заместители Председателя

СОСТАВ
Центрального Совета Всероссийской общественной организации ветеранов

«БОЕВОЕ БРАТСТВО» 

Избран на VII съезде
22 мая 2021 г.

Фамилия, имя, отчество

Занимаемая должность

Председатель Центрального Совета

САБЛИН Дмитрий Вадимович

Первый заместитель Председателя Организации, Депутат Государственной Думы ФС РФ

Члены Центрального Совета по должности

АГЕЕНКО Иван Николаевич

Заместитель Председателя Организации, ветеран боевых действий

АФАНАСЬЕВА Мария Александровна

Заместитель Председателя Организации

ВЕНЦАЛЬ Валерий Николаевич

Заместитель Председателя Организации

ЗУБАРЕВ Евгений Александрович

Заместитель Председателя Организации, ветеран боевых действий

КАУРОВ Виктор Романович

Заместитель Председателя Организации, Председатель Совета Владимирского областного отделения, ветеран военной службы

КОНОВАЛОВ Сергей Сергеевич

Заместитель Председателя Организации, Председатель Совета Московского городского отделения

ЛЯПИН Евгений Иванович

Заместитель Председателя Организации, ветеран боевых действий

НАСТУЕВ Рашид Владимирович

Заместитель Председателя Организации, ветеран боевых действий

ПЕРНИКОВ Сергей Николаевич

Заместитель Председателя Организации, ветеран военной службы

ПИТЕРИМОВ Евгений Николаевич

Заместитель Председателя Организации, ветеран боевых действий

ШОРОХОВ Геннадий Михайлович

Заместитель Председателя Организации, Исполнительный секретарь Международного союза общественных объединений ветеранов “Боевое братство”, ветеран боевых действий

МИРЗАЛИЕВ Вагиф Седреддинович

Председатель Исполнительного Комитета Организации, ветеран боевых действий

Члены Центрального Совета – руководители региональных и местных отделений Организации

Центральный федеральный округ

АНАНЬЕВ Леонид Александрович

Руководитель Смоленского областного отделения, ветеран боевых действий

ВОРОБЬЕВ Вячеслав Михайлович

Руководитель Белгородского областного отделения, ветеран боевых действий, Герой Российской Федерации

ГОЛУБЕВ Андрей Леонидович

Руководитель Калужского областного отделения, ветеран боевых действий

КАМЕНЕВ Александр Николаевич

Руководитель Орловского областного отделения, ветеран боевых действий

КНЯЗЕВ Сергей Николаевич

Руководитель Московского областного отделения, ветеран боевых действий

КОШЕЛЕВ Олег Михайлович

Руководитель Ярославского областного отделения, ветеран боевых действий

МАЛЫШЕВ Валерий Дмитриевич

Руководитель Владимирского областного отделения, ветеран боевых действий

МИРОНОВ Владимир Николаевич

Руководитель Тульского областного отделения, ветеран боевых действий

МИТРОФАНОВ Анатолий Викторович

Руководитель местного отделения Ново-Переделкино Московского городского отделения, ветеран МВД

СЛЕПЦОВ Юрий Федорович

Председатель Совета Московского областного отделения, Руководитель Воскресенского районного отделения, ветеран боевых действий

Северо-Западный федеральный округ

БРАСЛАВЕЦ Александр Павлович

Руководитель Архангельского областного отделения, ветеран боевых действий

ПРОВОТОРОВ Вадим Борисович

Руководитель Вологодского областного отделения, ветеран боевых действий

МАХОТИН Алексей Николаевич

Руководитель Ленинградского областного отделения, ветеран боевых действий, Герой Российской Федерации

ИВАНОВ Алексей Васильевич

Руководитель Новгородского областного отделения, ветеран боевых действий

ВЫСОЦКИЙ Игорь Владимирович

Руководитель Санкт-Петербургского городского отделения, депутат Законодательного собрания г. Санкт - Петербурга, ветеран боевых действий

Южный федеральный округ

ТАРАСОВ Сергей Иванович

Руководитель Крымского республиканского отделения, депутат Государственного Совета Республики Крым, ветеран боевых действий

ЗУБЕНКО Василий Викторович

Руководитель Севастопольского регионального отделения, ветеран боевых действий

ЯРКО Валерий Сергеевич

Руководитель Краснодарского краевого отделения, ветеран боевых действий

Северо-Кавказский федеральный округ

БОРИСЕНКО Николай Иванович

Руководитель Ставропольского краевого отделения, ветеран боевых действий

ГЕЛЯСТАНОВ Барасби Асхатович

Руководитель Кабардино-Балкарскогореспубликанского отделения, ветеран боевых действий

САЛМАНОВ Мусашейх Мажитович

Руководитель Дагестанского республиканского отделения, ветеран боевых действий

Приволжский федеральный округ

АВЕЗНИЯЗОВ Сергей Климентьевич

Руководитель Саратовского областного отделения, ветеран боевых действий

ГОВОРУХИН Семен Михайлович

Руководитель Нижегородского областного отделения, ветеран боевых действий

ИБРАГИМОВ Надыр Раимович

Руководитель Оренбургского областного отделения, депутат Законодательного Собрания Оренбургской области, ветеран боевых действий

КРАСНОВ Юрий Владимирович

Руководитель Пензенского областного отделения, ветеран боевых действий

ЛАЗАРЕВ Николай Алексеевич

Руководитель Ульяновского областного отделения, депутат Ульяновской городской думы, ветеран боевых действий

МАСТЕРКОВ Андрей Владимирович

Руководитель Самарского областного отделения, ветеран боевых действий

МЫШКИН Владимир Николаевич

Руководитель Кировского областного отделения, ветеран боевых действий

Уральский федеральный округ

ГЛУШКО Валентин Дмитриевич

Руководитель Тюменского областного отделения, ветеран боевых действий

ШИШМАКОВ Павел Борисович

Руководитель Челябинского областного отделения, ветеран боевых действий

Сибирский федеральный округ

ВЕКШИН Александр Васильевич

Руководитель Хакасского республиканского отделения, член Общественной палаты Республика Хакассия, ветеран боевых действий

ВИЛИСОВ Александр Михайлович

Руководитель Алтайского республиканского отделения, ветеран боевых действий

ВОРОБЬЕВ Иван Анатольевич

Руководитель Красноярского краевого отделения, ветеран боевых действий

Дальневосточный федеральный округ

АРАКЧЕЕВ Анатолий Юрьевич

Руководитель Якутского республиканского отделения, ветеран боевых действий

ДЕМИН Сергей Васильевич

Председатель Совета Хабаровского краевого отделения, ветеран боевых действий

ДОНЕЦ Виктор Васильевич

Председатель Исполнительного Комитета Приморского краевого отделения, Председатель Правления Владивостокского городского отделения, ветеран боевых действий

Всероссийское добровольческое молодежное общественное движение «За патриотическое, духовно-нравственное воспитание молодежи «Волонтерская Рота Боевого Братства»

ДЕМИДОВ Антон Вячеславович

Председатель Совета Федеральных Координаторов

СОСТАВ
Президиума Центрального Совета
Всероссийской общественной организации ветеранов
«БОЕВОЕ БРАТСТВО»

Избран Центральным Советом
22 мая 2021 г.

 

Фамилия, имя, отчество

Занимаемая должность

Председатель Президиума Центрального Совета

САБЛИН Дмитрий Вадимович

Первый заместитель Председателя Организации, Депутат Государственной Думы ФС РФ

Заместители Председателя Президиума Центрального Совета

АГЕЕНКО Иван Николаевич

Заместитель Председателя Организации, ветеран боевых действий

ЗУБАРЕВ Евгений Александрович

Заместитель Председателя Организации, ветеран боевых действий

Члены Президиума Центрального Совета по должности

АФАНАСЬЕВА Мария Александровна

Заместитель Председателя Организации

ВЕНЦАЛЬ Валерий Николаевич

Заместитель Председателя Организации

КАУРОВ Виктор Романович

Заместитель Председателя Организации, Председатель Совета Владимирского областного отделения, ветеран военной службы

КОНОВАЛОВ Сергей Сергеевич

Заместитель Председателя Организации, Председатель Совета Московского городского отделения

ЛЯПИН Евгений Иванович

Заместитель Председателя Организации, ветеран боевых действий

НАСТУЕВ Рашид Владимирович

Заместитель Председателя Организации, ветеран боевых действий

ПЕРНИКОВ Сергей Николаевич

Заместитель Председателя Организации, ветеран военной службы

ПИТЕРИМОВ Евгений Николаевич

Заместитель Председателя Организации, ветеран боевых действий

ШОРОХОВ Геннадий Михайлович

Заместитель Председателя Организации, Исполнительный секретарь Международного союза общественных объединений ветеранов “Боевое братство”, ветеран боевых действий

Члены Президиума Центрального Совета – руководители региональных, местных и первичных отделений Организации

Центральный федеральный округ

МАЛЫШЕВ Валерий Дмитриевич

Руководитель Владимирского областного отделения, ветеран боевых действий

МИТРОФАНОВ Анатолий Викторович

Руководитель местного отделения Ново-Переделкино Московского городского отделения, ветеран МВД

СЛЕПЦОВ Юрий Федорович

Председатель Совета Московского областного отделения, Председатель Правления Воскресенского районного отделения, ветеран боевых действий

Северо-Западный федеральный округ

ПРОВОТОРОВ Вадим Борисович

Руководитель Вологодского областного отделения, ветеран боевых действий

Южный федеральный округ

ЗУБЕНКО Василий Викторович

Руководитель Севастопольского регионального отделения, ветеран боевых действий

Северо-Кавказский федеральный округ

БОРИСЕНКО Николай Иванович

Руководитель Ставропольского краевого отделения, ветеран боевых действий

Приволжский федеральный округ

АВЕЗНИЯЗОВ Сергей Климентьевич

Руководитель Саратовского областного отделения, ветеран боевых действий

Уральский федеральный округ

ШИШМАКОВ Павел Борисович

Руководитель Челябинского областного отделения, ветеран боевых действий

Сибирский федеральный округ

ВИЛИСОВ Александр Михайлович

Руководитель Алтайского республиканского отделения, ветеран боевых действий

Дальневосточный федеральный округ

ДОНЕЦ Виктор Васильевич

Председатель Исполнительного Комитета Приморского краевого отделения, Председатель Правления Владивостокского городского отделения, ветеран боевых действий

Всероссийское добровольческое молодежное общественное движение «За патриотическое, духовно-нравственное воспитание молодежи «Волонтерская Рота Боевого Братства»

ДЕМИДОВ Антон Вячеславович

Председатель Совета Федеральных Координаторов

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО