Геннадий Шорохов

Под влияние Запада попали многие страны бывшего СССР. Россию тоже не миновала эта проблема! Но Владимир Путин нашел силы и способы остановить этот процесс и начать борьбу с ним.

Чубайс и компания проводили эту « интеграцию». Сегодня эта борьба в стадии прямой войны — войны за свободу и независимость России. И линия фронта проходит не только в Украине, она проходит через каждого гражданина России, многих, кто живет за ее пределами! Много семей в России жили на несколько государств и живут сейчас. Наша украинская родня прокляла нас и отказались от всяких контактов — и таких семей миллионы! Есть сотни примеров, когда брат убивает брата! Это гражданская война части русского народа с другой ее частью, которая стала антирусским миром!

Они прозреют, но цена прозрения велика! Там правят не украинцы, там правят те, кто против православия и Русского мира! Этим правителям не нужны мы, не нужна наша вера, наша культура и язык, люди! Они переписали историю и запретили язык, веру, историю и культуру. Они уничтожают памятники Пушкину и всему, что нас объединяет. Этот сценарий борьбы с Россией они применят ко всем странам ближнего зарубежья. В Прибалтике все прошло тихо, но дальше идет и будет идти через кровопролитие. Они начинают с власти, сменяя ее насильственным путем и приводя к ней фашистов и русофобов.

Идет полномасштабная мировая война и линия фронта повсюду. За мир надо бороться и начинать с себя! Понять, с кем ты — с силами зла или добра! Это начало огромного процесса изменения человечества и мироустройства.

Эти попытки не первые — Наполеон, Гитлер, 1-я и 2-я мировые войны пытались изменить мироустройство. Сейчас идет третья мировая война. Она началась в 50-е годы: Корея, Вьетнам, Афганистан, развал СССР, Азербайджан, Армения, Чечня, Украина, сектор Газа и многие другие страны, где сейчас идет война.

На наше поколение выпало много испытаний, но это мы переживем и победим! Только все вместе! Мы одна команда! Мы сила! С нами Всевышний! С нами Бог!

Геннадий Шорохов,

заместитель председателя

Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО»

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО