Региональные отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» созданы в 85 субъектах РФ и в городе Байконур (Республика Казахстан). В состав региональных отделений входят 951 местное и 623 первичных отделений. В Организацию на правах коллективных членов входят 27 общественных объединений. Сайты региональных, городских и местных отделении Организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО»

Быстрый доступ

Отделения Центрального федерального округа — 18

  • Байконурское региональное отделение: БАДЫРШАЕВ Исмаил Исрафилович, 468320, г. Байконур, ул. Шубникова, д. 14, оф. 45, 46, +7-777-340-55-12, badyrshaev@gmail.com
  • Белгородское областное отделение: ВОРОБЬЕВ Вячеслав Михайлович, 308036 г. Белгород, ул. 60 лет Октября, дом 10, 8(4722) 40-74-50, bgobb31@mail.ru, belbratstvo@mail.ru
  • Брянское областное отделение: ДЕМЕНКОВ Александр Анатольевич, 241037 г. Брянск ул. Красноармейск. д.156. оф.27, 8(4832) 74-32-82, boewoebratstvobr@yandex.ru
  • Владимирское областное отделениеМАЛЫШЕВ Валерий Дмитриевич, 600017, г. Владимир, ул. Луначарского, дом 3, офис 203 К Офис, 8 (4922) 53-05-70, info@bbv33.ru
  • Воронежское областное отделение: РЯБЫХ Андрей Викторович, 394906, г. Воронеж, Ленинский р-н, ул. 9 января, 68 -Б. Бизнес центр «Этажи», 8-950-766-97-66, andreyyy_76@mail.ru
  • Ивановское областное отделениеКОРОЛЕВ Сергей Николаевич, 155044, г. Тейково, Ивановская обл. ул. Калининская 1-в (офис «БОЕВОГО БРАТСТВА»), 8-909-247-82-28, bbratstvo_t@mail.ru
  • Калужское областное отделение: ГОЛУБЕВ Андрей Леонидович, 300004 г. Калуга, ул. Кирова 31/76, 8-910-529-44-44, 8-910-524-15-88, golubev@voshod-krlz.ru, gunkoat@yandex.ru
  • Костромское региональное отделение: ВНУКОВ Владимир Кириллович, 156025, г. Кострома, ул. Ленина, дом 101, офис «БОЕВОЕ БРАТСТВО», т/ф. (4942) 35-82-81, 31-79-77, vkvnukov@rambler.ru
  • Курское областное отделениеФИЛИППОВСКИЙ Игорь Васильевич, 305004, г. Курск, ул. Радищева 66, 8-920-762-16-94, 8-910-273-59-00, kursk-46-bb@mail.ru
  • Липецкое областное отделение: СОНИН Валентин Петрович    398002, г. Липецк, ул. Кузнечная 4а, 8-960-150-89-40, karpowalid@yandex.ru
  • Московское городское отделениеВОСТРОТИН Валерий Александрович, 41407, г. Химки, ул. Панфилова 19 стр. 4, 8(499) 518-05-77, WDStar57@yandex.ru
  • Московское областное отделение: КНЯЗЕВ Сергей Николаевич, 41407, г. Химки, ул. Панфилова 19 стр. 4, 8(499) 518-05-77, bb_mosobl@mail.ru
  • Орловское областное отделение: КАМЕНЕВ Александр Николаевич    302042, г. Орел, ул. Чечневой, дом 3, помещение 1, 8-930-772-95-11, Kamenev1972@yandex.ru
  • Рязанское областное отделение: КОСТРОВ Александр Николаевич, 390046, г. Рязань, ул. Введенская, дом 92 офис «БОЕВОЕ БРАТСТВО», 8-910-902-21-88, b_bratstvo_rz@mail.ru
  • Смоленское областное отделениеАНАНЬЕВ Леонид Александрович, 214000 г. Смоленск, ул. Октябрьской революции, 4, 8 (4812) 52-96-38, smolensk-bb@mail.ru
  • Тамбовское областное отделение: КОЛОСОВ Сергей Юрьевич, 392000, г. Тамбов, ул. ул. Коммунальная, 7    8(4752) 56-45-85, tambov-voov@mail.ru
  • Тверское областное отделение: КАЛЕКИН Евгений Николаевич, 170006, г. Тверь, Наб. реки Тьмаки, 32 офис «БОЕВОЕ БРАТСТВО», 8 (4822) 12-26-93, vbdtverbb@mail.ru
  • Тульское областное отделение: МИРОНОВ Владимир Николаевич, 300004, г. Тула, ул. Кирова, дом 171-а, 8-910-940-49-17, bb_tula@bk.ru
  • Ярославское областное отделение: КОШЕЛЕВ Олег Михайлович, 152024 г. Переславль-Залесский, ул. Кардовского, 31, 8-910-979-07-32, oleg50_2011@mail.ru

Отделения Северо-Западного федерального округа — 11

  • Архангельское областное отделение: БРАСЛАВЕЦ Александр Павлович, 163000, г. Архангельск, ул. Попова, д. 18, офиc №6, 8(8182)29-03-29, bbratstvo.29@mail.ru
  • Калининградское областное отделение: ЗАЙНАШЕВ Амир Дамирович, 236022, г. Калининград, ул. Советский проспект, д. 13, каб.28, 8(4012)599-578, bbratstvo39@gmail.com
  • Карельское республиканское отделение: и.о. КИСЕЛЕВ Олег Эдуардович, 185035, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Ленина, д. 28, офис №37, 8-921-726-38-84, bb.10rus@mail.ru
  • Коми республиканское отделение: БУДЯКОВ Сергей Николаевич, 167000, Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Гаражная, д. 1 ООО «Овен-авто», 8-912-111-77-01, sn.budyakov@oven-auto
  • Мурманское областное отделение: ГЕРАСИМЕНКО Виктор Николаевич, 184006, Мурманская обл., г. Мурманск, пер. Терский, д. 13, 8-921-709-11-52, Vgerasimenko172@rambler.ru
  • Новгородское областное отделение: ИВАНОВ Алексей Васильевич, Новгородская обл., г. Великий Новгород, ул. Большая Санкт-Петербургская, д.6/11, офис №85 «БОЕВОЕ БРАСТВО», 8-921-705-71-20, RSVA07@mail.ru
  • Псковское областное отделения: КРИВОТУЛОВ Александр Николаевич, Псковская обл., г. Псков, Зональное шоссе, д.48, 8-911-693-01-09, psstroy@bk.ru
  • Вологодское областное отделение: ПРОВОТОРОВ Вадим Борисович, 160000, г. Вологда, ул. Пушкинская, д.52, офис №6, 8(8172)50-12-22, b.brat-35@mail.ru
  • Cанкт-Петербургское городское отделение: ВЫСОЦКИЙ Игорь Владимирович, 193318, г. Санкт-Петербург, ул. Ворошилова, д. 7, офис «БОЕВОЕ БРАТСТВО», +7(812)442-00-12, b.bratsvo-spb@mail.ru
  • Ленинградское областное отделение: МАХОТИН Алексей Николаевич, 187406, Ленинградская обл., г. Волхов, ул. Калинина, д. 44, +7(981)848-66-23, b.bratstvo-lo19@mail.ru
  • Ненецкое Автономное отделение: РУЖНИКОВ Андрей Григорьевич, 166000, НАО, г. Нарьян-Мар, ул. Октябрьская, д.32 офис «БОЕВОЕ БРАТСТВО», 8-911-558-37-00, Shiled.nao83@gmail.com

Отделения Южного федерального округа — 7

  • Астраханское областное отделениеКОРЖИКОВ Олег Николаевич, 414000, г. Астрахань, ул. Ереванская, д.1, astra.ev@gmail.com
  • Волгоградское областное отделениеБАБКИН Андрей Геннадьевич, 400005, г. Волгоград, проспект Ленина 31 ком. 10, volbratstvo@mail.ru
  • Калмыцкое республиканское отделениеЛИДЖИЕВ Сергей Борисович, 358000 Республика Калмыкия, г. Элиста, 1 мкр., ул. Джангара 18, krobb08@yandex.ru
  • Краснодарское краевое отделениеЯРКО Валерий Сергеевич,     (8612) 62-50-80, 53-53-72, 350000, г. Краснодар, ул. Северная, д. 279, оф. 23, bbrat.kuban@mail.ru
  • Ростовское областное отделение: БЛИДЖЯН Игорь Юрьевич, 47900, Ростовская область, г. Ростов на Дону, ул. Горшкова 9/1, snowman1111@yandex.ru
  • Крымское Республиканское отделениеТАРАСОВ Сергей Иванович, 295015, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Пушкина, д. 46, dn.ivanova@mail.ru
  • Севастопольское городское отделениеЗУБЕНКО Василий Викторович, 299011, г. Севастополь, ул. Адмирала Октябрьского, дом 12, офис 1, toma.romanenko.82@mail.ru

Отделения Северо-Кавказского федерального округа — 7

  • Дагестанское республиканское отделение: САЛМАНОВ Мусашейх Мажитович, 367000, Республика Дагестан, г. Махачкала, ул. М. Гаджиева 180, mrksp66@mail.ru
  • Ингушское республиканское отделениеБАЛКУЕВ Камбулат Баудинович, 386302, Республика Ингушетия, г. Малгобек, ул. Осканова 17, bolkuyev@mail.ru
  • Кабардино-Балкарское республиканское отделение: ГЕЛЯСТАНОВ Барасби Асхатович, 360019, Кабардино-Балкарская Республика, г. Нальчик, ул. Гагарина д. 34, gbabb3437@gmail.com
  • Ставропольское краевое отделениеБОРИСЕНКО Николай Иванович, 355017, г. Ставрополь, пр. Октябрьской революции, д. 49, bbreg26@mail.ru
  • Карачаево-Черкесское республиканское отделениеАФАУНОВ Исхак Мухамедович, (87822) 5-15-13, 3-62-21, 369000, Карачаево-Черкесская Республика, г. Черкесск, ул. Герцена, дом 9, Iskhak66@mail.ru
  • Северо-Осетинское республиканское отделениеБАСАЕВ Валерий Юрьевич, 365025, РСО-Алания Владикавказ, ул. Джанаева, 36, osetiabb@mail.ru
  • Чеченское республиканское отделениеАСУЕВ Саламу Алаутдинович, 364902, г. Грозный, ул. Миусская 5/20, asuew2012@yandex.ru

Отделения Приволжского федерального округа — 14

  • Башкирское республиканское отделение: ШАГИМУРАТОВ Альберт Ниязович, 450058 г. Уфа, ул. Новомостовая, д. 20, Дом-музей Ш. Худайбердина, 8(347)272-65-43. bbratstvorb@mail.ru
  • Кировское областное отделение: МЫШКИН Владимир Николаевич, 610020, г. Киров, ул. Дерендяева 23, 8 (8332) 70-60-50, bbratstvo-kirov@yandex.ru, http://bbratstvo.my1.ru, http://bbratstvo.ucoz.ru
  • Марийское республиканское отделение: БЕЛОУСОВ Владимир Валерьевич 424003, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, мк-н Медведово, ул. Медведово, дом 55, 8(987)717-39-79. torbeevsergei@yandex.ru
  • Мордовское республиканское отделение: МИТОЧКИН Валерий Иванович, 430000, г. Саранск, ул. Богдана Хмельницкого, 22, 8 (8342)32-77-75, ф. р. 8(8342)32-70-26 mordoviaаfgan@yandex.ru,
  • Нижегородское областное отделение: ГОВОРУХИН Семен Михайлович, 603057 г. Нижний Новгород, ул. Бекетова, д.6в помещение 3, bbratstvo52@yandex.ru
  • Оренбургское областное отделение: ИБРАГИМОВ Надыр Раимович, 460052 г. Оренбург, ул. Родимцева, д. 16, 8 (3532) 52-91-36, ispolkombb56@yandex.ru, http://www.gazetakontingent.ru/?pid=1577
  • Пензенское региональное отделение: КРАСНОВ Юрий Владимирович, 440000, г. Пенза, ул. Кирова, 51, тел. 89273753010, 8-960-316-43-69, 58vdv@mail.ru, http://bbpenza.ru
  • Пермское краевое отделение: КУЛЬПИН Игорь Владимирович, 614064, г. Пермь, ул. Юрша, д.23А, 8 (342) 266-44-00, sekr@povv.ru
  • Самарское региональное отделение: МАСТЕРКОВ Андрей Владимирович 443086, г. Самара, ул. Часовая, д.6, оф.410 8 (846) 334-22-24, vmnaida@mail.ru
  • Саратовское областное отделение: АВЕЗНИЯЗОВ Сергей Климентьевич, 410012, г. Саратов, ул. Театральная пл., д. 5, 8 (8452) 27-50-97, bbratstvo_64rus@mail.ru
  • Татарстанское республиканское отделение: СТОГНИЕВ Иван Данилович 420080, г. Казань, ул. Патриса Лумумбы, дом 4 офис 304 тел. 8-843-273-24-83
  • Удмуртское республиканское отделение: БЫКОВ Игорь Анатольевич,  426008, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул, Карла Маркса, д.274, 8-912-855-24-93, bbratstvo18@mail.ru, http://www.volbratstvo.ru
  • Ульяновское областное отделение: ЛАЗАРЕВ Николай Алексеевич, 432063, г. Ульяновск, ул. Пролетарская 41, 8-(8422) 44-33-00, 49-33-37, lpspara@yandex.ru, lazyrit345@gmail.com
  • Чувашское республиканское отделение: 428024, г. Чебоксары, ул. пр-т Мира, 84 8-(8352) 63-93-26

Отделения Уральского федерального округа — 6

  • Курганское областное отделение: УСМАНОВ Владимир Викторович, 640018, г. Курган, ул. Советская 17 (Городской Совет Ветеранов). 8-912-577-88-02, vlus51@mail.ru
  • Свердловское областное отделение: ХОХЛОВ Василий Борисович, 620075 г. Екатеринбург. ул. Ленина дом 52\2А, тел. 8-982-655-04-87, boevoe-bratstvo.vh@mail.ru, desant7@yandex.ru
  • Тюменское областное отделение: ГЛУШКО Валентин Дмитриевич, 625013, г. Тюмень, ул. Текстильная дом.1 тел.  8(3452) 41-75-02, bbratstvo72@mail.ru, http://боевое-братство-тюмень.рф
  • Ханты-Мансийское окружное отделение: СЕНИН Андрей Владимирович, 628416 ХМАО-Югра, г. Сургут ул. Мира, 40 УСП Сибирский Легион Дом, пр-т Ленина, 45, кв. 35, senin-av@yandex.ru
  • Челябинское областное отделение: ШИШМАКОВ Павел Борисович,  454000 г. Челябинск Ул. Кирова 2+7-351-751-28-42, 8 (351)750-47-49, Факс 8 (351) 771-49-57 bb74uu@mail.ru, www.боебоебратство74.рф
  • Окружное Ямало-Ненецкое отделение: КОЗИНЕЦ Александр Александрович, 629008, ЯНАО, Тюменская обл., г. Салехард, ул. Губкина 13 офис 7, 8-902-827-99-91, yamal1975@mail.ru,  Kozin7410@mail.ru

Отделения Сибирского федерального округа — 10

  • Алтайское республиканское отделениеВИЛИСОВ Александр Михайлович, (3822) 2-37-27, 649000, г. Горно-Алтайск, ул. Ч. Гуркина, дом 38. оф. 508, vilisov1966@mail.ru
  • Алтайское региональное отделениеКРАВЧЕНКО Вячеслав Георгиевич, (3852) 38-00-93, 656038, г. Барнаул, Комсомольский пр-т, 73Б, bbratstvo22@mail.ru
  • Иркутское областное отделениеТОКАРЕВ Александр Николаевич, (3952) 20-94-18, 664007, г. Иркутск, ул. Партизанская, дом 3, оф. 202, aviator1976-1999@mail.ru
  • Красноярское краевое отделениеВОРОБЬЕВ Иван Анатольевич, (3912) 02-02-20, г. Красноярск, ул. Белинского д.3, bbratstvo24@ mail.ru
  • Новосибирское областное отделение: 630073, г. Новосибирск, а/я 55, ул. Советская, д.62, nnn-177@mail.ru
  • Томское областное отделение: МАТЮХОВ Николай Петрович, 634027, г. Томск, пер. Урожайный, д. 29, panger@pisem.net
  • Кемеровское региональное отделениеКОШЕЛЕВ Игорь Степанович, г. Кемерово, ул. Арочная, д. 41, оф. 2-3, (3842) 58-85-70, 650099, Bbratstvo.42@mail.ru
  • Омское региональное отделение: АКИМОЧКИН Виктор Анатольевич, 644024, г. Омск, ул. Декабристов, д. 96, boevoebratstvo-omsk@mail.ru
  • Тувинское республиканское отделение: СААЯ Айдыс Александрович, 667000, г. Кызыл, ул. Интернациональная, д. 49, bbtuva@mail.ru
  • Хакасское республиканское отделениеВЕКШИН Александр Васильевич, 655017 Республика Хакассия, г. Абакан, ул. Крылова, д. 47А оф.105, vek-ooo@mail.ru

Отделения Дальневосточного федерального округа — 9

  • Забайкальское краевое отделениеКАРАЕВ Сергей Иванович 672039 г. Чита, ул. Чкалова, дом 35–11, офис «БОЕВОЕ БРАТСТВО» тел.8-914-446-16-95
  • Камчатское областное отделениеЧУКАЛИН Сергей Вениаминович, 683000, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинская, д. 8, офис 28, 8-4152-42-59-93, Chuk63@mail.ru
  • Приморское краевое отделениеФЕДОРОВ Александр Михайлович, 690014, Приморский край, г. Владивосток, ул. Толстого, д. 41В, 8-4232-24-21-36, bbratstvo.25@mail.ru
  • Еврейской АО региональное отделениеМИНКО Сергей Тимофеевич, 679016, Еврейская автономная область, г. Биробиджан, пр. 60 лет СССР, д. 11, 8-42622-2-36-28, minko1946@mail.ru
  • Сахалинское областное отделение:  ЦЫБАКОВ Сергей Юрьевич, 693007,Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, пр-кт Мира 92 офис 2, 8-914-757-54-64
  • Магаданское областное отделениеКОЗЛОВ Эдуард Юрьевич 03.08.1968 г. 685000, г. Магадан, ул. Парковая, дом 13, офис 403 т/ф. (4132) 62-22-58
  • Якутское региональное отделение: АРАКЧЕЕВ Анатолий Юрьевич, 678960, Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри, ул. Кравченко, д. 14, ком. 211, 8(41147) 3-22-46, ara-saha@mail.ru
  • Хабаровское краевое отделениеСМЫШНИКОВ Евгений Владимирович, 680000, г. Хабаровск, ул. Льва Толстого, д. 14, оф. 32, для корреспонденции: 680020, г. Хабаровск, ул. Волочаевская, д. 72, МУП «Горсвет», 8-4212-73-84-33, bbhab@mail.ru
  • Бурятское республиканское отделение: ЖАНАЕВ Жамбал-Жамсо Николаевич, 671050, Республика Бурятия, Иволгинский район, посёлок Сужа, ул. Жемчужная, дом 28
ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО