Региональные отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» созданы в 89 субъектах РФ и в городе Байконур (Республика Казахстан). В состав региональных отделений входят 951 местное и 623 первичных отделений. В Организацию на правах коллективных членов входят 27 общественных объединений. Сайты региональных, городских и местных отделении Организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО»

Быстрый доступ

Отделения Центрального федерального округа — 18

  • Байконурское региональное отделениеБАДЫРШАЕВ Исмаил Исрафилович, 468320, г. Байконур, ул. Шубникова, д. 14, оф. 45, 46, +7-777-340-55-12, badyrshaev@gmail.com
  • Белгородское областное отделение: ВОРОБЬЕВ Вячеслав Михайлович, 308036 г. Белгород, ул. 60 лет Октября, дом 10, 8(4722) 40-74-50, bgobb31@mail.ru, belbratstvo@mail.ru
  • Брянское областное отделение: 241037 г. Брянск ул. Красноармейск. д.156. оф.27
  • Владимирское областное отделениеМАЛЫШЕВ Валерий Дмитриевич, 600017, г. Владимир, ул. Луначарского, дом 3, офис 203 К Офис, 8 (4922) 53-05-70, info@bbv33.ru
  • Воронежское областное отделение: РЯБЫХ Андрей Викторович, 394906, г. Воронеж, Ленинский р-н, ул. 9 января, 68 -Б. Бизнес центр «Этажи», 8-950-766-97-66, andreyyy_76@mail.ru
  • Ивановское областное отделениеКОРОЛЕВ Сергей Николаевич, 155044, г. Тейково, Ивановская обл. ул. Калининская 1-в (офис «БОЕВОГО БРАТСТВА»), 8-909-247-82-28, bbratstvo_t@mail.ru
  • Калужское областное отделение: ГОЛУБЕВ Андрей Леонидович, 300004 г. Калуга, ул. Кирова 31/76, 8-910-529-44-44, 8-910-524-15-88, golubev@voshod-krlz.ru, gunkoat@yandex.ru
  • Костромское региональное отделение: ДУБОВ Александр Сергеевич, 156025, г. Кострома, ул. Ленина, дом 101, офис «БОЕВОЕ БРАТСТВО», т/ф. +7(4942)30-13-42, a.dubov10@mail.ru
  • Курское областное отделениеПОЛЯНСКИЙ Игорь Васильевич, 305004, г. Курск, ул. Радищева 66, 8-920-762-16-94, 8-910-273-59-00, kursk-46-bb@mail.ru
  • Липецкое областное отделение: СОНИН Валентин Петрович 398002, г. Липецк, ул. Кузнечная 4а, 8-960-150-89-40, karpowalid@yandex.ru
  • Московское городское отделениеКОНОВАЛОВ Сергей Сергеевич, 41407, г. Химки, ул. Панфилова 19 стр. 4, 8 (499) 601-20-77, konovalovserg007@gmail.com, WDStar57@yandex.ru
  • Московское областное отделение: КНЯЗЕВ Сергей Николаевич, 41407, г. Химки, ул. Панфилова 19 стр. 4, 8 (499) 601-20-77, bb_mosobl@mail.ru
  • Орловское областное отделение: КАМЕНЕВ Александр Николаевич    302042, г. Орел, ул. Чечневой, дом 3, помещение 1, 8-930-772-95-11, Kamenev1972@yandex.ru
  • Рязанское областное отделение: КОСТРОВ Александр Николаевич, 390046, г. Рязань, ул. Введенская, дом 92 офис «БОЕВОЕ БРАТСТВО», 8-910-902-21-88, b_bratstvo_rz@mail.ru
  • Смоленское областное отделениеEPEMEHKO Александр Анатольевич, 214000 г. Смоленск, ул. Октябрьской революции, 4, 8(4812)52-96-38, smolensk-bb@mail.ru
  • Тамбовское областное отделение: ДЖЕПБАРОВА Майя Базаровна, 392000, г. Тамбов, ул. Широкая, 3, +7-953-708-91-56, tambov-voov@mail.ru
  • Тверское областное отделение: КАЛЕКИН Евгений Николаевич, 170006, г. Тверь, Наб. реки Тьмаки, 32 офис «БОЕВОЕ БРАТСТВО», 8 (4822) 12-26-93, vbdtverbb@mail.ru
  • Тульское областное отделение: МИРОНОВ Владимир Николаевич, 300004, г. Тула, ул. Кирова, дом 171-а, 8-910-940-49-17, bb_tula@bk.ru
  • Ярославское областное отделение: БУКИН Евгений Николаевич, 152024 г. Переславль-Залесский, ул. Кардовского, 31, 8-930-132-35-25, evgebukin@yandex.ru

Отделения Северо-Западного федерального округа — 11

  • Архангельское областное отделение: БРАСЛАВЕЦ Александр Павлович, 163000, г. Архангельск, ул. Попова, д. 18, офиc №6, +7(902)286-87-47, bbratstvo.29@mail.ru
  • Калининградское областное отделение: ЗАЙНАШЕВ Амир Дамирович, 236022, г. Калининград, ул. Кирова, д. 7, 8(911)468-92-90, bbratstvo39@gmail.com
  • Карельское республиканское отделение: и.о. КИСЕЛЕВ Олег Эдуардович, 185035, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Ленина, д. 28, офис №37, 8-921-726-38-84, bb.10rus@mail.ru
  • Коми республиканское отделение: БУДЯКОВ Сергей Николаевич, 167000, Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Гаражная, д. 1 ООО «Овен-авто», 8-912-111-77-01, sn.budyakov@oven-auto
  • Мурманское областное отделение: ГЕРАСИМЕНКО Виктор Николаевич, 184006, Мурманская обл., г. Мурманск, пер. Терский, д. 13, 8-921-709-11-52, Vgerasimenko172@rambler.ru
  • Новгородское областное отделение: ИВАНОВ Алексей Васильевич, Новгородская обл., г. Великий Новгород, ул. Большая Санкт-Петербургская, д.6/11, офис №85 «БОЕВОЕ БРАСТВО», 8-921-705-71-20, RSVA07@mail.ru
  • Псковское областное отделения: КРИВОТУЛОВ Александр Николаевич, 180005, г. Псков, ул. Средняя, дом 18 офис «БОЕВОЕ БРАТСТВО», 8-911-693-01-09, psstroy@bk.ru
  • Вологодское областное отделение: СИДОРОВ Игорь Евгеньевич, 160000, г. Вологда, ул. Пушкинская, д.52, офис №6, 8(8172)50-12-22, b.brat-35@mail.ru
  • Cанкт-Петербургское городское отделение: ВЫСОЦКИЙ Игорь Владимирович, 193318, г. Санкт-Петербург, ул. Ворошилова, д. 7, офис «БОЕВОЕ БРАТСТВО», +7(812)442-00-12, b.bratstvo-spb@mail.ru
  • Ленинградское областное отделение: БУГРОВ Василий Васильевич, 188660, Ленинградская обл., м.р-н Всеволожский, с.п. Бугровское, п. Бугры, ул. Полевая, д.18, +7(911)769-48-96, b.bratstvo-lo19@mail.ru
  • Ненецкое региональное отделение: НОСОВ Андрей Александрович, 166000, Ненецкий АО, г. Нарьян-Мар, ул. Октябрьская, д. 32 офис «БОЕВОЕ БРАТСТВО», +7(921)299-88-70

Отделения Южного федерального округа — 13

  • Адыгейское республиканское отделение: Харитонов Алексей Сергеевич, 385000, Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Прохладная дом 28, +79615082474
  • Астраханское областное отделениеКОРЖИКОВ Олег Николаевич, 414000, г. Астрахань, ул. Ереванская, д.1, astra.ev@gmail.com
  • Волгоградское областное отделениеБАБКИН Андрей Геннадьевич, 400005, г. Волгоград, проспект Ленина 31 ком. 10, volbratstvo@mail.ru
  • Донецкое республиканское отделение: ЛУКЬЯНОВ Сергей Дмитриевич
  • Запорожское областное отделение: ЧУЙКОВ Андрей Юрьевич
  • Калмыцкое республиканское отделениеЛИДЖИЕВ Сергей Борисович, 358000 Республика Калмыкия, г. Элиста, 1 мкр., ул. Джангара 18, krobb08@yandex.ru
  • Краснодарское краевое отделениеЛЯХОВ Виктор Павлович, 350000, г. Краснодар, ул. Северная, д. 279, оф. 23, +78612625080, bbrat.kuban@mail.ru
  • Крымское Республиканское отделениеТАРАСОВ Сергей Иванович, 295015, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Пушкина, д. 46, dn.ivanova@mail.ru
  • Луганское республиканское отделение:
  • Ростовское областное отделение: БЛИДЖЯН Игорь Юрьевич, 47900, Ростовская область, г. Ростов на Дону, ул. Горшкова 9/1, snowman1111@yandex.ru
  • Севастопольское городское отделение: ЗУБЕНКО Василий Викторович, 299011, г. Севастополь, ул. Адмирала Октябрьского, дом 12, офис 1, +7(069) 254-22-40, toma.romanenko.82@mail.ru
  • Федеральная территория «Сириус»: ПОЛЕВСКИЙ Игорь Сергеевич, г. Сочи, ул Макаренко 8, +79186011700, +79628841095
  • Херсонское областное отделение: ТЕЛЕГИН Игорь Евгеньевич

Отделения Северо-Кавказского федерального округа — 7

  • Дагестанское республиканское отделение: САЛМАНОВ Мусашейх Мажитович, 367000, Республика Дагестан, г. Махачкала, ул. М. Гаджиева 180, mrksp66@mail.ru
  • Ингушское республиканское отделениеБОЛКУЕВ Камбулат Баудинович, 386302, Республика Ингушетия, г. Малгобек, ул. Осканова 17, bolkuyev@mail.ru
  • Кабардино-Балкарское республиканское отделение: ГЕЛЯСТАНОВ Барасби Асхатович, 360019, Кабардино-Балкарская Республика, г. Нальчик, ул. Гагарина д. 34, gbabb3437@gmail.com
  • Ставропольское краевое отделениеБОРИСЕНКО Николай Иванович, 355017, г. Ставрополь, пр. Октябрьской революции, д. 49, bbreg26@mail.ru
  • Карачаево-Черкесское республиканское отделениеАФАУНОВ Исхак Мухамедович, (87822) 5-15-13, 3-62-21, 369000, Карачаево-Черкесская Республика, г. Черкесск, ул. Герцена, дом 9, Iskhak66@mail.ru
  • Северо-Осетинское республиканское отделениеБАСАЕВ Валерий Юрьевич, 365025, РСО-Алания Владикавказ, ул. Джанаева, 36, osetiabb@mail.ru
  • Чеченское республиканское отделениеЦИЦИЕВ Юнус Жималиевич, 364902, г. Грозный, ул. Жуковского дом 16а, офис «БОЕВОЕ БРАТСТВО», +79289469950, tsitsiyev61@mail.ru

Отделения Приволжского федерального округа — 14

  • Башкирское республиканское отделение: ШАГИМУРАТОВ Альберт Ниязович, 450058, г. Уфа, ул. Новомостовая, д. 20, Дом-музей Ш. Худайбердина, тел. 8(347)272-65-43, bbratstvorb@mail.ru
  • Кировское областное отделение: МЫШКИН Владимир Николаевич, 610020, г. Киров, ул. Дерендяева д. 23, тел. 8(8332)70-60-50, bbratstvo-kirov@yandex.ru
  • Марийское республиканское отделение: БЕЛОУСОВ Владимир Валерьевич, 424003, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Машиностроителей , дом 63, торгово-офисное помещение №3, тел. +7(987)717-39-79, torbeevsergei@yandex.ru
  • Мордовское республиканское отделение: АЛЬМЯШЕВ Ринат Шамильевич, 430000, г. Саранск, ул. Богдана Хмельницкого, д. 22, тел. 8(963)148-66-06, mordoviaаfgan@yandex.ru
  • Нижегородское областное отделение: КОРЮКОВ Валерий Васильевич, 603057 г. Нижний Новгород, ул. Бекетова, д. 6 в помещении 3, тел. +7-910-792-48-75, bbratstvo52@yandex.ru
  • Оренбургское областное отделение: ИБРАГИМОВ Надыр Раимович, 460050, г. Оренбург, ул. Ноябрьская, дом 58, офис № 1 «БОЕВОЕ БРАТСТВО» тел. 8(919)-862-20-40, ispolkombb56@yandex.ru
  • Пензенское региональное отделение: КРАСНОВ Юрий Владимирович, 440000, г. Пенза, ул. Кирова, д. 51, тел. 8(927)-375-30-10, 8(960)-316-43-69, 58vdv@mail.ru
  • Пермское краевое отделение: КУЛЬПИН Игорь Владимирович, 614051, Пермский край, г. Пермь, ул. Уинская, д. 4Б, тел. +7 (342) 215-46-57, sekr@povv.ru
  • Самарское региональное отделение: МАСТЕРКОВ Андрей Владимирович, 443086, г. Самара, ул. Часовая, д. 6, оф.410, тел. 8(846)-334-22-24, vmnaida@mail.ru
  • Саратовское областное отделение: АВЕЗНИЯЗОВ Сергей Климентьевич, 410012, г. Саратов, ул. Театральная пл., д. 5, тел. 8(8452)-27-50-97, bbratstvo_64rus@mail.ru
  • Татарстанское республиканское отделение: СТОГНИЕВ Иван Данилович 420080, г. Казань, ул. Патриса Лумумбы, д. 4 офис 304 тел. 8(987)-423-46-38, bb-kzn@yandex.ru
  • Удмуртское республиканское отделение: БЫКОВ Игорь Анатольевич, 426008, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Карла Маркса, д. 274, тел. 8(912)-855-24-93, bbratstvo18@mail.ru
  • Ульяновское областное отделение: ЛАЗАРЕВ Николай Алексеевич, 432063, г. Ульяновск, ул. Пролетарская д. 41, тел. 8(8422)-44-33-00, 49-33-37, lpspara@yandex.ru, lazyrit345@gmail.com
  • Чувашское республиканское отделение: МАЛОВ Никита Алексеевич, 428037 г. Чебоксары, ул. Пролетарская 21/22, тел. 8995-913-48-70

Отделения Уральского федерального округа — 6

  • Курганское областное отделение: БУРЦЕВ Александр Иванович, 640018, Курган. ул. Советская д. 107 (городской Совет Ветеранов). тел. 8(982)424-77-68, gasser1960@mail.ru
  • Свердловское областное отделение: ХОХЛОВ Василий Борисович, 620075 г. Екатеринбург. ул. Ленина, д. 52/2А, тел. 8(982)-655-04-87, boevoe-bratstvo.vh@mail.ru, desant7@yandex.ru
  • Тюменское областное отделение: БЕСПОМЕСТНЫХ Иван Владимирович, 625013, г. Тюмень, ул. Текстильная, д.1, тел. +7 922-487-39-06, bbratstvo72@mail.ru
  • Ханты-Мансийское окружное отделение: СЕНИН Андрей Владимирович, 628416, ХМАО-Югра, г. Сургут, проспект Мира, д. 40, ЦСП Сибирский Легион Дом, тел. 8(904)-472-24-06, senin-av@yandex.ru
  • Челябинское областное отделение: УГЛЕВ Сергей Евгеньевич, 454000 г. Челябинск ул. Гвардейская д. 2, тел. 8-922-704-46-33, bb74uu@mail.ru
  • Окружное Ямало-Ненецкое отделение: КОЗИНЕЦ Александр Александрович, 629008, ЯНАО, Тюменская обл., г. Салехард, ул. Губкина д. 13 офис 7, тел. 8(908)-860-20-24, yamal1975@mail.ru, kozin7410@mail.ru

Отделения Сибирского федерального округа — 10

  • Алтайское республиканское отделениеВИЛИСОВ Александр Михайлович, (3822) 2-37-27, 649000, г. Горно-Алтайск, ул. Ч. Гуркина, дом 38. оф. 508, vilisov1966@mail.ru
  • Алтайское региональное отделениеКРАВЧЕНКО Вячеслав Георгиевич, (3852) 38-00-93, 656038, г. Барнаул, Комсомольский пр-т, 73Б, bbratstvo22@mail.ru
  • Иркутское областное отделениеТОКАРЕВ Александр Николаевич, (3952) 20-94-18, 664007, г. Иркутск, ул. Партизанская, дом 3, оф. 202, aviator1976-1999@mail.ru
  • Красноярское краевое отделениеВОРОБЬЕВ Иван Анатольевич, (3912) 02-02-20, г. Красноярск, ул. Белинского д.3, bbratstvo24@ mail.ru
  • Новосибирское областное отделение: 630073, г. Новосибирск, а/я 55, ул. Советская, д.62, nnn-177@mail.ru
  • Томское областное отделение: МАТЮХОВ Николай Петрович, 634027, г. Томск, пер. Урожайный, д. 29, panger@pisem.net
  • Кемеровское региональное отделениеКОШЕЛЕВ Игорь Степанович, г. Кемерово, ул. Арочная, д. 41, оф. 2-3, (3842) 58-85-70, 650099, Bbratstvo.42@mail.ru
  • Омское региональное отделение: АКИМОЧКИН Виктор Анатольевич, 644024, г. Омск, ул. Декабристов, д. 96, boevoebratstvo-omsk@mail.ru
  • Тувинское республиканское отделение:  КАРА-ООЛ Юрий Валерьевич, 667000, г. Кызыл, ул. Интернациональная, д. 49, bbtuva@mail.ru
  • Хакасское республиканское отделение:

Отделения Дальневосточного федерального округа — 10

  • Амурское областное отделение: СОЛДАТОВ Михаил Валентинович, 675000, Амурская обл., г. Благовещенск, ул. Ленина, дом 14/2, кв. 21, тел. +7(924)841-91-55, bratstvo28@mail.ru
  • Забайкальское краевое отделение: БРИК Игорь Евстахиевич, Чита, ул. Ленина 88 каб. 103, 8-924-503-36-87
  • Камчатское областное отделение: ПОПОВ Андрей Викторович, 683000 г. Петропавловск-Камчатский ул. Ленинская д8 офис 28, +7-924-696-73-37, garik.iz.pk@gmail.com
  • Приморское краевое отделениеГОРБАТЮК Владимир Николаевич, 690014, Приморский край, г. Владивосток, ул. Толстого, д. 41В, +7(902)555-76-79, bbratstvo.25@mail.ru
  • Еврейской АО региональное отделениеМИНКО Сергей Тимофеевич, 679016, Еврейская автономная область, г. Биробиджан, пр. 60 лет СССР, д. 11, 8-42622-2-36-28, minko1946@mail.ru
  • Сахалинское областное отделениеЦЫБАКОВ Сергей Юрьевич, 693007,Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, пр-кт Мира 92 офис 2, 8-914-757-54-64
  • Магаданское областное отделениеКОЗЛОВ Эдуард Юрьевич 03.08.1968 г. 685000, г. Магадан, ул. Парковая, дом 13, офис 403 т/ф. (4132) 62-22-58
  • Якутское региональное отделение: АРАКЧЕЕВ Анатолий Юрьевич, 678960, Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри, ул. Кравченко, д. 14, ком. 211, 8(41147) 3-22-46, ara-saha@mail.ru
  • Хабаровское краевое отделение: ДЕМИН Сергей Васильевич, 680000, г. Хабаровск, ул. Льва Толстого, д. 14, оф. 32, для корреспонденции: 680020, г. Хабаровск, ул. Волочаевская, д. 72, МУП «Горсвет», 8-4212-73-84-33, bbhab@mail.ru
  • Бурятское республиканское отделение: ЖАНАЕВ Жамбал-Жамсо Николаевич, 671050, Республика Бурятия, Иволгинский район, посёлок Сужа, ул. Жемчужная, дом 28, 8-901-455-55-01
ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО