Дорогие коллеги и боевые друзья! Примите искренние слова благодарности и поздравления в честь 28-й годовщины со дня вывода советских войск из Афганистана. День 15 февраля – это не только дань памяти всем погибшим, но и выражение глубочайшей признательности и благодарности всем вернувшимся домой, тем, кто честно и мужественно исполнил свой воинский и гражданский долг.
Мы храним вечную память о павших, считаем своим долгом заботиться об их семьях и о воинах, получивших ранения и увечья.
Воины-интернационалисты прошли через испытания Афганистаном, Кореей, Вьетнамом, Египтом, Анголой. Они сумели не только пережить горечь войны, но и встать на ноги, самореализоваться и достичь успехов в мирном труде.
Ваше умение побеждать, преодолевать трудности, помогать боевым товарищам – пример для молодых поколений будущих защитников Родины.
Мы с Вами, прошедшие путь войны и вернувшиеся домой живыми, считаем себя ответственными за будущее нашей страны перед своими детьми и семьями погибших товарищей. Только вместе мы выстоим и перенесем все трудности и невзгоды.
От всего сердца желаем всем ветеранам «горячих точек» крепкого здоровья и счастья, новых мирных достижений!
С уважением

Президент Межрегиональной Ассоциации социальной защиты ветеранов и сотрудников спецподразделений правоохранительных органов и спецслужб «Русь»
Л.К. Петров

Вице-президент Ассоциации
Герой Российской Федерации
А.Н. Никишин

Поздравляем

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО