1 июля, в День ветеранов боевых действий, у памятника воинам-интернационалистам в Троицке  пришел митинг.

В мероприятии участвовали руководитель Троицкого окружного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Игорь Ершов, член ветеранской организации, участник СВО, Герой России Максим Бахарев, ветераны боевых действий.

Боевые братья почтили память погибших товарищей минутой молчания и возложили цветы к монументу. 

В этот день заслуженные награды были вручены активистам организации и участникам Специальной военной операции.

«День ветеранов боевых действий объединяет людей разных поколений, разных военных профессий, разных эпох. Но всех нас связывает главное — верность присяге, верность своим товарищам, верность России.

Особые слова благодарности — ветеранам, которые и сегодня остаются в строю. Они помогают семьям наших бойцов, поддерживают фронт, занимаются патриотическим воспитанием молодежи. Это и есть настоящая сила ветеранского братства — быть рядом, когда трудно, и служить Отечеству не по должности, а по совести.

Сегодня Москва делает многое для поддержки ветеранов боевых действий: помогает с адаптацией, трудоустройством, обучением, решением социальных вопросов. И эта работа будет продолжена.

Защищая интересы людей и нашей страны, мы работаем для победы. И она обязательно будет за нами!» — написал в своем канале «Макс» первый зампредседателя «БОЕВОГО БРАТСТВА», Герой России Дмитрий Саблин.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО