11 июня в информационном агентстве «Победа26» рассказали о краевом финале «Кубка Защитников Отечества».

В материале осветили проведение краевых соревнований, которые реализуются на Ставрополье уже третий год подряд. В краевом финале 2026 года свои силы попробовали 180 ветеранов из 33 команд.

С журналистами побеседовал член «БОЕВОГО БРАТСТВА», депутат Ставропольской городской Думы, руководитель Ассоциации ветеранов СВО города Ставрополя Александр Луганский. Он представил сборную краевой столицы в спортивном метании ножей. Ветеран боевых действий пришёл на соревнования, чтобы проявить себя.

“Хочу доказать всем, что, находясь в такой сложной ситуации, мы не опускаем руки, занимаемся спортом, показывая тем самым пример окружающим”, – поделился Александр Луганский.

Материал информационного агентства «Победа26» доступен по ссылке: https://pobeda26.ru/galleries/sport/2026-06-11/sila-duha-i-volya-k-pobede-v-stavropole-proveli-kraevoy-final-kubka-zaschitnikov-otechestva-362259  

Фото: ИА «Победа26»

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО