28 мая в Звениговском районе Марий Эл прошли торжественные мероприятия в честь Дня пограничника с участием ветеранов районного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» под руководством Сергея Сабанцева.

Звениговское «БОЕВОЕ БРАТСТВО» и Звениговская организация ветеранов-пограничников «Застава» стали инициаторами мероприятий и организаторами.

В Звенигове состоялся митинг, возложены цветы к монументу Воинской славы. Ветераны «БОЕВОГО БРАТСТВА» Сергей Сабанцев и Игорь Столбов и председатель «Заставы» Михаил Суслов произнесли патриотические речи и провели награждение медалями, знаками, благодарностями и грамотами Пограничных войск.

В посёлках Кокшамары и Исменцы под руководством ветерана, члена Марийского республиканского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Константина Макарова состоялись митинг и автопробег.

Всего в мероприятиях участвовало более 300 человек.
