22 мая представители Ханты-Мансийского окружного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Сергей Фоменко, Евгений Долгушин, Вячеслав Афанасьев, Сергей Александров участвовали в судейской бригаде и в закрытии спартакиады студенческой молодежи «ZOV» Сургута. Участниками спартакиады стали 8 команд, которые в последний день соревновались в военизированной эстафете и пейнтболе.

Этапами спартакиады были: фиджитал-баскетбол - этот вид спорта объединяет в себе два мира: цифровой (интерактивный баскетбол) и реальный (баскетбол 3×3); лазертаг и стрельба из лука; пожарно-прикладная эстафета.

Закрытие и последние этапы прошли на территории центра «Барсова гора» Сургутского района. Участниками мероприятия стали 60 человек.