23 мая из Новогуровского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» сообщили, что в детско-юношеском объединении «Юный патриот» изготовили новую партию окопных свечей.

Воспитанники новогуровских ветеранов продолжают работу, таким образом оказывая помощь участникам Специальной военной операции.

«Это маленькие маячки тепла и надежды, способные согреть руки, подсушить одежду, подогреть еду и дать свет в тёмном блиндаже. Каждый из ребят понимает, что делает важное и нужное дело. Это их способ сказать спасибо всем тем, кто защищает нашу Родину, наше будущее. Это урок патриотизма, милосердия и взаимопомощи, который невозможно получить из учебников», — отметил руководитель Новогуровского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Сергей Кучмась.