6 мая в балаковском лицее №1 прошел концерт, посвященный Дню Победы. На мероприятие были приглашены представители Балаковского отделения “БОЕВОГО БРАТСТВА” имени Малярова - участники Специальной военной операции Максим Латонов, Юрий Жаров и Алексей Злобин.

Ветераны выступили перед учащимися с рассказами о подвиге советского народа в годы войны, рассказали о подвигах земляков-балаковцев. Гости также рассказали ребятам о своем боевом пути в зоне СВО, о задачах военной операции и продолжении дела предков в борьбе с неонацизмом и фашизмом.

Учащимися лицея был подготовлен концерт с песнями военных лет и стихами. Во время проведения концерта на сцене были фотографии ветеранов Великой Отечественной войны как дань уважения героям.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО