22 апреля ветераны Матвеевского и Абдулинского отделений “БОЕВОГО БРАТСТВА” во главе с руководителями отделений Айратом Шамкаевым и Альбертом Хасановым организовали доставку гуманитарного груза в зону СВО.

«Груз доставлен для бойцов артиллерийской бригады и взводу операторов БПЛА, входящих в состав группы «Отважные» группировки «Центр». Бойцы находятся на передовой в Донецкой и Луганской Народных Республиках. В посылках — адресная помощь для земляков: маскировочные сети, антидроновые одеяла, костюмы «лешего», патроны для борьбы с беспилотниками, а также продукты питания, сало, растительное и топленое масло, овощи, сладости к чаю, другие самые необходимые вещи.

В сборе приняли участие неравнодушные жители Матвеевского района и города Абдулино, группа «Покрова СВО Абдулино» и ветераны «БОЕВОГО БРАТСТВА». 

Сладости и средства личной гигиены переданы для раненых солдат в прифронтовые госпитали», - рассказал Айрат Шамкаев.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО