11 апреля руководитель и председатель исполкома «БОЕВОГО БРАТСТВА» Хакасии Александр Бекасов и Виктор Сунчугашев участвовали в ежегодном мемориальном турнире по греко-римской борьбе, посвящённом памяти Николая Доможакова, погибшего при исполнении воинского долга на Северном Кавказе.

Александр Бекасов обратился к спортсменам с приветственной речью. Почётными гостями мероприятия стали сотрудники ОМОН Управления Росгвардии по Хакасии и отдела полиции Усть-Абаканского района.

В течение дня участники соревнований из 12 муниципальных образований республики и южных районов Красноярского края боролись в 8 весовых категориях. 

Церемонию награждения провели ветераны «БОЕВОГО БРАТСТВА». Они вручили победителям и призерам грамоты, медали и сладкие подарки. 


В соревнованиях участвовали 150 человек.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО