3 апреля ветераны СВО, члены Светлоярского местного отделение «БОЕВОГО БРАТСТВА» Антон Ионин и Андрей Вихров провели в Волгоградской государственной академии физической культуры встречу с студентами и преподавателями.
Ветераны рассказали о своей боевой службе, мужестве сослуживцев и командиров. Выступления сопровождались фотоматериалами из зоны боевых действий. Бойцы также ответили на вопросы присутствующих. Они призвали к активному участию в патриотических мероприятиях.

Особое внимание присутствующие уделили памяти И.А. Сорокина, студента академии, погибшего 11.07.2024 г. на Запорожском направлении. О нем рассказала его супруга — студентка Н.Л. Сорокина. Все 78 участников мероприятия почтили павших минутой молчания.