2 апреля из Нового Уренгоя силами ветеранов “БОЕВОГО БРАТСТВА” отправлен конвой с гуманитарной помощью в зону Специальной военной операции.

В составе гуманитарного груза — отремонтированная техника, запасные части, постельное бельё, матрасы, медикаменты, инструменты, строительные материалы и адресные посылки.

«Работа ведётся сразу по нескольким направлениям: Луганское, Донецкое, Запорожское и Херсонское. Формирование  груза строго по заявкам бойцов и госпиталей — чтобы каждая единица помощи была востребована. Всего — 15 фур, более 30 единиц техники и значительный объём гуманитарного груза. Первые машины уже в пути. Благодарим Алексея Скурихина за высокую оценку нашей работы и всех партнёров, кто включается и помогает системно: предприятия Нового Уренгоя, администрацию, фонд “Мы с Ямала”, волонтёрские объединения и неравнодушных жителей”, —  сказал один из организаторов отправки, член “БОЕВОГО БРАТСТВА” Ямала Иван Новицкий.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО