19 марта в Ломоносовском дворце культуры Архангельска стартовал III форум ветеранов и волонтёров СВО Архангельской области.

В нём участвовали руководитель Архангельского областного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Алексей Тугаринов и руководитель Пинежского отделения Мирраб Азадов.

Это мероприятие, организованное Российским обществом «Знание», собрало вместе ветеранов Специальной военной операции, волонтёров, представителей социальных служб, организаций, осуществляющих поддержку участников СВО и их семей и муниципальных координаторов.

В программе форума — лекции и практикумы, мастер-классы и деловые игры, которые помогут волонтёрам сделать помощь ветеранам СВО и их семьям быстрой, адресной и эффективной.

«Форум стал важной платформой для общения, обмена опытом и выработки совместных решений, направленных на улучшение поддержки ветеранов и их семей», — сказал Алексей Тугаринов.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО