20 февраля в клубе «Заря» в Самаре для сотрудников Росгвардии состоялся концерт, посвящённый Дню защитника Отечества.
Мероприятие посетили 250 человек, в том числе руководитель Кротовского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Ольга Липатова вместе с активистами Анной Жигаловой, Юлией и Владимиром Черкасовыми.
С патриотической речью выступил начальник Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Самарской области С. Абрамов.
Активисты Кротовского «БОЕВОГО БРАТСТВА» подготовили и исполнили праздничные номера. Ольга Липатова пожелала россгвардейцам здоровья, благополучия и успехов в службе.
В завершение мероприятия она рассказала С. Абрамову о деятельности Кротовского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА», и они договорились о совместной работе по патриотическому воспитанию молодёжи.