20 февраля в спортивном зале Центра спортивной подготовки сборных команд Севастополя состоялось первенство и чемпионат города Севастополя по дзюдо.

На открытии с напутственным словом выступил член Севастопольского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА», депутат Законодательного собрания Алексей Ярусов.

В соревнованиях участвовали спортсмены из всех спортивных школ и клубов Севастополя. Участники соревновались в категориях юношей и девушек до 18 лет, юниоров и юниорок до 21 года, а также во взрослой категории. Спортсмены продемонстрировали высокий уровень подготовки, показав напряжённые и захватывающие поединки.

«Соревнование запомнилось бескомпромиссной борьбой, в результате которой были определены призёры и победители. На основе этих результатов будет сформирована сборная команда города Севастополя по дзюдо, которая будет представлять наш город на первенствах и чемпионатах Южного федерального округа, а также на всероссийских соревнованиях», — сказал Алексей Ярусов.

В мероприятии участвовало 260 человек.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО