7 февраля Калужское «БОЕВОЕ БРАТСТВО» провело традиционную встречу с родными и близкими воинов–калужан, погибших в Афганистане, на Северном Кавказе и в других локальных войнах и военных конфликтах.
В организации и проведении встречи участвовали руководитель Калужского областного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Андрей Голубев, председатель правления городского отделения Игорь Серёгин, заместители председателя совета областного отделения Сергей Болтунов и Юрий Жуков.
Матери погибшего на Северном Кавказе офицера Татьяне Захаровой вручён подарок в связи с её юбилеем. Подарки также были вручены всем присутствующим членам семей погибших защитников Отечества и тем, кто не смог приехать на встречу.
Руководители Калужского «БОЕВОГО БРАТСТВА» рассказали о деятельности организации за последний год, пожелали всем родным и близким воинов здоровья и долгих лет жизни. Участники встречи отдали дань памяти всем погибшим защитникам Отечества и ушедшим из жизни членам их семей минутой молчания.
Сестра погибшего в Афганистане рядового Сергея Прохорова Галина Самсонова и сестра погибшего на Северном Кавказе рядового Александра Лобко Клавдия Будко поблагодарили Калужское «БОЕВОЕ БРАТСТВО» за память, заботу и внимание. Свои песни подарили собравшимся два калужских барда.
В мероприятии участвовало более 20 человек.