2 и 5  января из Тувы были доставлены гуманитарные грузы в военную часть №55115. Эти грузы были отправлены 16 и 23 декабря.  

Волонтерские роты «БОЕВОГО БРАТСТВА» Чадана, села Шеми, Дерзиг-Аксы, Кызыла, Черби собирали груз совместно с Кызылским президентским кадетским училищем. 

Волонтеры отправили маскировочные сети,  окопные свечи, браслеты выживания, тёплые вещи, продукты, медикаменты и самое главное - детские письма с тёплыми словами, поздравлениями к Новому году. 

Представители «БОЕВОГО БРАТСТВА» в лице ветерана СВО Шивит Сылдыса, ветерана Оттук Монгуша отправили бензопилы,  генераторы бензиновые, тепловые пушки. 

Сборный груз доставлен и передан на передовую нашим землякам в зону СВО, в 4 точки разгрузки, в 4 подразделения. Бойцы направили фото и видеоприветы  со словами благодарности. С военной частью №55115 тувинское республиканское отделение подписало Соглашение о сотрудничестве в 2022 году.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО