3 января член Нижегородского регионального отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Алмазова Светлана провела урок мужества с юнармейцами в Павлове.
Она рассказала о вкладе волонтеров Павловского округа в помощь для подразделений РЭБ на Херсонском направлении.
«Оплачено и доставлено оборудование для перехвата видео-сигнала, дроны для перехвата дронов, поставили УАЗ-«буханку», купили двигатель 421500 для РЭПовского уазика (работает на перехват дронов, прикрытие самоходной артиллерии и т. д.), ремонтировали коробку-автомат для квадроцикла, поставил оборудование для обеспечения электроснабжением полевого госпиталя, пункта перехвата видео-сигнала, блиндажей), покупали для машины перехвата средство подключения спутникового интернета “Старлинк”, - рассказала Светлана Алмазова.
На уроке присутствовали 40 юнармейцев. После урока Светлана Алмазова передала музею трофейный гексакоптер «Баба Яга», сбитый воинами СВО.