26 декабря в Казани, в офисе Комитета по защите прав инвалидов Республики Татарстан, состоялся новогодний праздник для детей с инвалидностью. 

Мероприятие организовали председатель комитета, член организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Руслан Сахабутдинов и исполняющий обязанности председателя Совета Татарстанского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Маулит Минегалиев.

На праздник были приглашены почетные гости, в том числе исполнительный секретарь Казанского отделения партии «Единая Россия» Танзиля Ракова.

Участие в мероприятии приняли 36 детей вместе с родителями. Для ребят, включая детей, передвигающихся на инвалидных колясках, подготовили яркую программу с Дедом Морозом и Снегурочкой. Все дети получили новогодние подарки и заряд радостных, незабываемых эмоций.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО