16 декабря руководитель “БОЕВОГО БРАТСТВА” Рязанской области Александр Костров участвовал в работе Совета по делам инвалидов при главе администрации Рязани.
В мероприятии также участвовали руководители и представители Управления образования и молодежной политики, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства, дорожного хозяйства и транспорта, представители министерства здравоохранения, общественных организаций и объединений инвалидов.
На заседании обсуждались важные вопросы, касающиеся создания условий для получения образования детьми-инвалидами, а также контроля за обеспечением и созданием доступной среды для инвалидов в жилых домах, в том числе инвалидов боевых действий, участников СВО. Кроме того, участники подвели итоги выполнения протокольных поручений, принятых на предыдущем заседании Совета.