26 ноября урок мужества, проведённый в техникуме Мытищ в рамках акции «Успех в единстве поколений», был направлен на патриотическое воспитание молодёжи, укрепление взаимодействия с правоохранительными органами и обсуждение актуальных вопросов информационной безопасности.

Мероприятие организовал руководитель Мытищинского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Вячеслав Муравьёв совместно с представителями полиции. На уроке мужества обсуждались вопросы защиты личных данных, основ информационной безопасности и грамотного использования цифровых технологий. 

Специалисты полиции детально разобрали механизмы защиты от угроз, дали рекомендации по поведению в опасных ситуациях и объяснили, как своевременно обращаться за помощью.

В мероприятии участвовали руководитель Мытищинского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Вячеслав Муравьёв, студенты техникума и представители полиции. 

На мероприятии участие приняли 67 человек.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО