14 ноября член правления Анапского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Сергей Борисевич провел встречу со студентами-волонтерами, авторами проектов в рамках общественного проекта «Обучение служением».
“Беседуя со студентами о важности выполнения таких проектов, ветеран обратил внимание на то, что мы живем сегодня в новом времени, когда от каждого из нас зависит будущее нашей Родины. Выполненные студентами проекты имеют общественное значение и помогут нашему городу в совершенствовании общегородской среды, работе с отдельными категориями населения, нуждающимися в поддержке”, - пишут с Кубани. - «Студенты в выступлениях высказывали свои мнения о том, как добиться сплоченности нашего народа в современных сложных условиях, когда идёт Специальная военная операция, рассказали об особенностях своих работ и ожидаемых результатах.
После обсуждения проектов и просмотра видеоматериалов, ветеран, беседуя со студентами, акцентировал внимание на практической значимости внедряемых разработок, привлечении к работе над ними новых участников, которыми будут множиться волонтерские ряды».
На мероприятии присутствовали 20 человек.