25 сентября руководитель Пятигорского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» присоединилась к проведению профилактических мероприятий.

В учебных заведениях города проходят беседы, направленные на профилактику дорожно-транспортных происшествий. Инициатива выдвинута с целью снижения количества ДТП с участием скутеров и владельцев средств индивидуальной мобильности.

Беседы проводят инспектора Дорожно-патрульной службы Госавтоинспекции Пятигорска ГУ МВД России по Ставропольскому краю совместно с администрацией и общественностью города. В том числе к ним присоединилось местное отделение «БОЕВОГО БРАТСТВА» под руководством Алёны Гавриловой.

Как отметила руководитель Пятигорского отделения Алёна Гаврилова, профилактические беседы будут продолжаться.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО