1 сентября в Краснодаре стартовала программа обучения для участников кадрового проекта «Герои Кубани».

В программе участвует ветеран Калининского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Виталий Кулий. 

Это старт большого пути, который объединяет опыт участников и ветеранов СВО, современные знания, необходимые для гражданской службы и руководящей работы. По словам губернатора Кубани Вениамина Кондратьева, участники проекта уже доказали свои качества на отборочных этапах, а после окончания обучения их ждет работа в органах власти и корпоративном секторе. 

«Проект «Герои Кубани» создан именно для того, чтобы находить таких сильных и деятельных граждан, как вы, интегрировать в органы власти, систему управления и реальный сектор экономики», — сказал глава региона. 

Программа продлится до 11 сентября: лекции и мастер-классы от ведущих экспертов, командные проекты, практические тренинги и работа с наставниками из числа руководителей региона.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО