
21 июня на Центральном мемориале Майкопа состоялась патриотическая акция «Огненные картины войны», посвященная началу Великой Отечественной войны.
«Огненные картины войны» — акция, которая проводится в ночь с 21 на 22 июня в преддверии годовщины начала Великой Отечественной войны.
Эта патриотическая акция объединила большое количество людей на площади у Вечного огня. Участники акции собрались для того, чтобы почтить память, тех кто отдал свои жизни, защищая свою Родину, и тех кто стал жертвами фашистской агрессии.
В мероприятии участвовали руководитель Адыгейского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Алексей Харитонов, а так же активисты и ветераны организации Олег Тугушев, Игорь Кубанов и Ирина Князева.