25 ноября в Ильинском центре досуга состоялся благотворительный концерт, посвящённый Дню военной разведки и в поддержку участников Специальной военной операции.
Мероприятие началось с тёплых слов приветствия от главы Ильинского сельского поселения Павла Белова. К присутствующим также обратились председатель Казанского районного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Сергей Сазонов и председатель Казанского районного совета ветеранов Анатолий Барнёв.
В благотворительном концерте участвовали вокальная группа «Десантура» из города Тюмени, Павел Устинов из села Армизонское и местные артисты Андрей и Наталья Шевчук, Нина Худякова.
Со сцены звучали трогательные слова, песни и стихи о любви к родному краю, гордость за свою страну и её великую историю. Зрители громко аплодировали, танцевали, подпевали знакомые слова песен. А в завершении поблагодарили артистов за душевный концерт.
Организаторами данного мероприятия выступили члены Казанского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Тюменской области.