С 10 по 13 октября в Российском университете спецназа имени В.В. Путина прошли Всероссийские соревнования по практической стрельбе. В спортивном мероприятии участвовали более 100 стрелков из разных уголков страны.

Главным судьёй соревнований был руководитель Астраханского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА», судья всероссийской категории Олег Коржиков. В судействе также участвовали судьи из спортивного клуба «Гепард» и члены регионального отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА».

Участники выполняли 14 упражнений различной степени сложности. По итогам соревнований были определены победители и призёры в разных классах.

В классе «Standard» первое место занял Хасан Абдуев, второе — Станислав Патока, третье —Андрей Назаренко. В классе «Open» победу одержал Андрей Семёнов, серебро завоевал Адам Альбеков, бронза у Бетара Борзаева. Лучшим в классе «PRD» стал Алексей Калимуллин, вторым — Павел Притула, третьим — Дмитрий Ажбекиров. В классе «PRDO» первым стал Алексей Кирченов , вторым — Асланбек Геримсултанов, третьим —Адам Закраев. Победу в классе «CLS» одержал Дмитрий Ашихмин («Гепард», Астраханская область), призовые места заняли Иван Кузнецов и Иван Лебедев. Среди участников класса «PCC» лучшим был Андрей Погудин, серебро у Ивана Яльцева, бронза — у Максима Мусинова.

Все победители и призёры получили награды — кубки, медали, грамоты и ценные призы.