25 сентября в центре «Барсова гора» города Сургута прошла городская военно-спортивная игра «Полигон».

В игре участвовали 12 команд города, прошедших отбор в городской Спартакиаде допризывной молодёжи «Резерв». 

Руководитель и члены Ханты-Мансийского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Андрей Сенин, Виталий Сиволап, Сергей Александров, Евгений Долгушин, Вячеслав Афанасьев и Владимир Истомин участвовали в судейской бригаде мероприятия.

В начале мероприятия перед участниками с напутственными словами на победу выступил руководитель отделения Ханты-Мансийского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Андрей Сенин. 

Команды соревновались на единой полосе препятствий, прошли военизированную полосу, ориентирование и экстремальный забег. 

В мероприятии участвовали более 85 человек.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО