3 сентября в Курске активисты Белгородского отделения «Волонтерской роты «БОЕВОГО БРАТСТВА» совместно с «Молодой гвардией» Белгородской, Воронежской, Костромской, Московской и Курской областей организовали акцию по возложению цветов к мемориалу «Скорбящая мать».

Россияне с горечью вспоминают людей, погибших от рук террористов, а также отдают дань памяти сотрудникам правоохранительных органов, которые погибли во время выполнения служебного долга. 

«Сейчас как никогда важно сделать все возможное, чтобы терроризм перестал существовать в современном мире. И для этого мы готовы приложить все усилия. Наша страна, наши граждане, дети, старики должны жить в комфорте и безопасности», —  высказался заместитель председателя «Молодой гвардии» Евгений Михайлюков.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО