1 сентября ветераны приняли участие в православном Константиновском фестивале на территории храма Святых равноапостольных Константина и Елены.

Члены Волгоградского областного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Игорь Гунько и Сергей Артемьев провели интерактивные площадки по стрельбе из пневматического пистолета, метанию ножа, стрельбе из спортивного лука. В работе площадок приняли участие 270 гостей фестиваля.

«Константиновский фестиваль занял достойное место среди мероприятий направленных на патриотическое воспитание молодёжи. Подростки оторвалась от гаджетов и активно участвует в работе площадок фестиваля. Именно здесь ветераны, приезжающие из других районов, могут пообщаться, поделиться опытом и с пользой провести время», — сказал руководитель Волгоградского областного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Николай Летуновский.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО