13 апреля житель московского района Солнцево Максим Н. закупил партию продуктов и передал волонтёрам для дальнейшей отправки военным в зону проведения СВО.

В районе действует два пункта сбора гуманитарной помощи, открытых при поддержке «БОЕВОГО БРАТСТВА».

14 апреля в пункт приёма гуманитарной помощи московского района Солнцево от волонтёрской группы «По зову сердца» поступила партия сухого душа для бойцов СВО.

Координацию деятельности по сбору и отправке гуманитарных конвоев осуществляет член местного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Екатерина Ф. и ее волонтёрская группа «Медик. Волонтёр. Солнцево».

Волонтерской группой «Медик. Волонтёр. Солнцево» 14 апреля закуплено 50 баллонов средств от комаров на 7500 рублей.

«Нашим ребятам не дают покоя насекомые и грызуны. Комары огромные. Мыши кишат», — рассказала член «БОЕВОГО БРАТСТВА», координатор волонтёрской группы Екатерина Ф.

Жители района передают в пункт сбора гуманитарной помощи домашнюю консервацию для отправки нашим ребятам в зону проведения СВО.

15 апреля в пункт приёма гуманитарной помощи поступила большая партия домашних сухарей для военных. Сухари сделаны родственниками мобилизованных из района Солнцево.

15 апреля в пункт приёма гуманитарной помощи «БОЕВОГО БРАТСТВА» в московском районе Солнцево от местной жительницы Анастасии Ф. поступила партия медицинских изделий на 25 тысяч рублей.

В неё вошли медикаменты, гидрогелевые повязки, крем от ожогов, бинты эластичные, салфетки от ожогов. В ближайшее гуманитарная помощь время отправится в зону СВО.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО