В 8 апреля из очередной поездки в зону Специальной военной операции  вернулись ветераны Ленинского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Московской области.

«В очередной раз отвезли нашим братьям, которые отстаивают интересы нашей великой страны под названием Россия, все, что они просили и ждали, а мы смогли купить и доставить. Не забыли про мирных граждан, которые нуждаются в нашей поддержке и помощи», — пишут из Подмосковья. — «В этот раз мы навестили десятки подразделений.

Оргтехнику мы передали нашим друзьям из военной автоинспекции. Надеемся  что компьютеры, принтеры и другая техника им помогут в их дальнейшей  работе. Вещи для гражданских жителей и совсем маленьких детей мы передали через Мариупольский роддом, который курирует патронажные семьи. Запчасти и комплектующие для ремонта машин — «крылатой пехоте». Так же передали все, что было заявлено по списку от военнослужащих.



Доставили мотоциклы, предназначенные для езды по бездорожью. Все это может нашим парням для выполнения боевых задач на переднем крае. Колеса для стандартных носилок мы передали военному госпиталю — 40 колес, а это 40 носилок, помогут для эвакуации раненых весом до 140 кг, так же для подвоза б\к и воды парням на переднем крае.

Автомобиль УАЗ-«буханка», которая была приобретена и подготовлена для тяжелого бездорожья, будет верным другом в выполнении боевых задач.

Мы не забыли про наших школьников, которые пишут письма нашим бойцам. Мы получили ответ от наших героев и это все передадим в руки ученикам.



Все, что было заявлено, мы приобрели и отвезли на фронт нашим братьям», — рассказал руководитель Ленинского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Владимир Песоченко.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО