4 апреля во время последней поездки с гуманитарной миссией руководитель Лотошинского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Сергей Семечкин удостоился благодарности и медали «За содействие СВО».

 В разведбатальоне участников группы встретил командир батальона, который и вручил награды. Благодарность и удостоверение к медали подписал командир войсковой части, в состав которой входит разведывательный батальон. Так бойцы поблагодарили ребят за поддержку и внимание.

«Приятно было получить награды из рук боевого офицера, который вместе с другими, в том числе и нашими лотошинскими воинами находится в зоне боевых действий. Неоднократно там побывав, я понимаю, насколько опасна и трудна служба наших защитников. Постоянно находясь под обстрелами и прилетами, они выполняют поставленные задачи, охраняя наши границы. Эта награда тем важна для меня, что получена она в короткий момент отдыха, в окружении моих друзей из «БОЕВОГО БРАТСТВА» и разведбатальона, куда мы приезжаем в каждую свою поездку. Но этой награды не было бы, если б не помощь, оказанная жителями нашего округа, ветеранами Лотошинского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА», моими друзьями и единомышленниками. Только благодаря вашей помощи и поддержке мы можем ездить в зону проведения спецоперации, выполнять наказы, которые нам дают бойцы. Я хочу поблагодарить всех, кто участвует в сборе гуманитарной помощи и приближает нашу общую победу, и разделить награды с вами», — сказал Сергей Семечкин.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО