7 апреля ветераны Балашихинского отделения «БОЕВОЕ БРАТСТВО», команда Виталия Иванова, доставили очередную партию, более 70 тонн гуманитарной помощи, в зону проведения Специальной военной операции.

В состав груза вошли антидроновые рюкзаки, которые позволяют подавлять сигнал, принимаемый беспилотными летательными аппаратами. Об этом важном устройстве попросили бойцы одного из подразделений. Этот рюкзак сохранит не одну солдатскую жизнь на линии боевого соприкосновения. Дорогостоящее оборудование приобретено благодаря депутатам Балашихинского городского совета — Андрею Холоду, Николаю Говричеву, Алексею Грязеву.

Так же доставлены маскировочные сети, продукты питания, медикаменты, предметы личной гигиены, окопные свечи, спреи от укусов насекомых, посылки от родных и близких, и письма от балашихинских школьников, которые писали учащиеся с пожеланиями для наших военнослужащих. Бойцам очень приятно получать такие весточки из тыла. Для них это частичка тепла, которая придает им сил, бодрости духа и уверенности в нашей победе.

«Поддержка военнослужащих — участников Специальной военной операции — в гражданах России находит самый живой отклик. Люди принимают участие в оказании помощи и поддержки нашим ребятам, которые проявляют стойкость, силу духа, героизм, понимая, какая важная миссия на них возложена и как много от них сегодня зависит. Благодарим все волонтерские команды и неравнодушных людей за милосердие и всяческую помощь ради скорой победы и нормальной жизни людей, переживших войну! - сказал руководитель Балашихинского отделения «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Сергей Яковлев. — «Выражаем слова глубокой благодарности предпринимателям нашего города, в частности, генеральному директору ООО ПКО «Глобал-Спецодежда» Шабаеву Денису. Нашим бойцам, Денис Шабаев передал более 1000 специальных влагостойких костюмов и большую партию принадлежностей для личной гигиены, более 6 тысяч кусков мыла».

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО