26 марта руководитель Московского областного «БОЕВОГО БРАТСТВА»  Сергей Князев и председатель исполкома Юрией Шепотько встретились с  руководителем Ивантеевского городского отделения Валерием Кузьменко. 

Валерий Кузьменко  — майор в запасе и ветеран военной службы, в 2014 году, когда начались боевые действия в Донбассе, подал заявление на вступление в Московское областное отделение «БОЕВОГО БРАТСТВА»  и активно занялся волонтерской деятельностью по сбору и доставке гуманитарной помощи. В декабре 2017 года был избран руководителем Ивантеевского городского отделения. Особое внимание в своей деятельности Валерий Кузьменко уделяет патриотическому воспитанию молодежи, пропаганде здорового образа жизни, сохранению исторической памяти и подготовку молодежи к службе в Вооруженных силах России. Организовывает и доставляет с членами отделения гуманитарную помощь для военнослужащих СВО, мирным жителям ЛНР и ДНР, закупает медикаменты и медицинское оборудование для госпиталей на территории Московской области, помогает раненым военнослужащим  и их семьям.

Валерий Кузьменко отмечал день рождения. За долговременную плодотворную работу по поддержке ветеранского движения и гуманитарной помощи российским военнослужащим и жителям Донбасса руководство Московского областного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» наградило его холодным оружием. Пожелали дальнейшей плодотворной работы в ветеранской организации.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО